Анна, "Типичных" академок?И какие же они,эти типичные академки?Да и припечативать гротеск ко всему подряд тоже весьма странно,ведь данная книга от слова совсем не отличается хотя бы чем-либо от остальных академок. Всё те же хамки героини в нелепых ситуациях которые должны быть смешными но не являются таковыми,и те же "суровые" мужчины которые вроде как и терпеть не могут гг,но вроде и на всё ради них готовые.
Как и говорилось ранее,то же что и везде только имена а названия разные (хоть на том спасибо).
Здравствуйте,тоже интересует данный вопрос о стадии книги.Не люблю начинать незаконченные книги ,так как теряется интерес во время ожидания очередной главы.Я лучше подожду завершения,и тогда прочту за ночь взахлёб)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии