Произведение отличное! Неплохо описан быт, но «безлимит» добил))) Хорошо прописаны персонажи, Васю правда жалко и разговор конце расстроил.
Пы.Сы. хотелось бы увидеть продолжение, где Вася стал десантником))))
Откомментировал книгу 27.06.2016, 13:09:07
Ни о чём.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии