sgetout

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 01.02.2019, 02:54:44
Длинная глава - отлично. Хотя бы не прерывается какое-то событие, читать цельное повествование приятнее.

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 29.12.2018, 07:22:25
Так и быть, разверну суждение: называть шедевром очередной попаданский "шедевр", в котором автор щедро накидывает сверхъестественных плюшек герою, одновременно сублимируя свои сугубо скотские желания "всех нагнуть", "легко поднять бабла", "поиметь всех тёлок" - и всё это в ущерб здравому смыслу... Так вот, называть это "классикой" и одновременно высказывать "читал мастера и Маргариту, книга ниачём" - для меня такое является чётким маркёром отсутствия развитого читательского вкуса, посему дискуссии с подобными пассажирами не представляют никакого интереса или вызова. Вот как-то так.

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 27.12.2018, 18:39:07
Ваш уровень и точка зрения мне понятны, спасибо. Не буду ничего доказывать

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 27.12.2018, 12:00:18
Vlad , Ваш отзыв на "режим бога" просто поразил. Вы либо вообще не читали классику, либо я даже не знаю. У СКС сплошные рояли и скотские фантазии какие-то, чем дальше - тем хуже.