Так и быть, разверну суждение: называть шедевром очередной попаданский "шедевр", в котором автор щедро накидывает сверхъестественных плюшек герою, одновременно сублимируя свои сугубо скотские желания "всех нагнуть", "легко поднять бабла", "поиметь всех тёлок" - и всё это в ущерб здравому смыслу... Так вот, называть это "классикой" и одновременно высказывать "читал мастера и Маргариту, книга ниачём" - для меня такое является чётким маркёром отсутствия развитого читательского вкуса, посему дискуссии с подобными пассажирами не представляют никакого интереса или вызова. Вот как-то так.
Vlad , Ваш отзыв на "режим бога" просто поразил. Вы либо вообще не читали классику, либо я даже не знаю. У СКС сплошные рояли и скотские фантазии какие-то, чем дальше - тем хуже.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии