Алисия Эванс, А мне Ваши комменты нравятся, и то, что Вы своим мнением делитесь открыто и вроде никого не осуждаете за иное мнение. Не уходите :)))) Просто у всех свое видение развития событий, героев и тд. Я бы тоже хотела видеть Лори сильной, более целеустремленной...но она такая какая есть. И я за их отношения с Тенью, Харн не плохой, но не ее он принц, просто друг.
Инна, А есть-ли у других кланов сирен вообще это преславутое величие, чтобы его восстанавливать? В чем их величие вообще проявлялось за их историю? Королеву свою они убили из-за зависти к ее стихиям, свое королевство про...шлепали, нет в них единства, нет желания вообще объеденится, если-б было, то не стремились-бы убить Лори через подставную адептку.
ИМХО Лори далеко не слабая забитая ДУБочка, а вполне себе взрослеюшая адекватная, открытая, честная и без гнили девушка. Будем посмотреть как и что будет дальше
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии