Шахноза Абдурахманова

Комментировал

Откомментировал книгу Хороший ректор - мертвый ректор 22.11.2017, 10:19:37
Уау! Слов нет. Спасибо вам!Как же хочется продолжения... Но когда она появится? Книга очень понравилась). Не хотелось отрываться от чтения.

Спасибо вам) Получила огромное удовольствие от чтения

Доступ закрыыыт ((( а так хочется продолжения.... Как можно получить доступ?

Откомментировал книгу Дорога Луны 25.11.2016, 17:37:52
Спасибо за такие произведения . это уже вторая книга которую я прочитала ... и они мне Очень понравились не могла оторваться .. Хочу пожелать вам побольше вдохновения. Чаще радуйте нас ими. Спасибо ))

Откомментировал книгу Илитари. Грань равновесия 14.11.2016, 13:41:26
Примногом благодарно за такую замечательную книгу. Очень понравилось.Вдохновения вам.