ШАРКИ

Комментировал

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 28.08.2025, 17:25:49
Екатерина Юдина, Эта книга запала в душу невероятно. Зацепили многие ваши книги. Особенно про мир альф. Пока ждала проды "Чудовища" прочитала почти все остальные книги. Большое спасибо вам за творчество. Вдохновения, здоровья, новых идей и сил чтобы их всё воплотить!

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 28.08.2025, 17:21:41
id11668041, Я считаю что никакой любви у Тëрнера не было. Ария просто задела его самолюбие. Единственная девушка, которая не обратила на него внимание. Это скорее болезненное влечение. В нём нет ни капли любви. Стоило ему заполучить Арию себе в жëны и он снова скатился бы в жестокость и насилие. Он это прекрасно продемонстрировал с Шерон. Она моментально потеряла привлекательность в его глазах, как только его самолюбие задела другая омега. Шерон натворила дел. Но она и раньше много чего делала. Не думаю что Тëрнер этого не знал.

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 28.08.2025, 17:12:25
Меня волнует один вопрос. Почует ли отец смену запаха у Мериан??? Ведь изначально братья и Дан узнали её по нему (ну братья ещё и по общей метке). В близкий круг Мериан входил только один альфа. Её отец. Или Мериан его не подпускала к себе? 

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 01.08.2025, 17:47:01
Ура!!! Я дождалась! Большое спасибо за проду. Наконец-то у этой девочки всё будет хорошо

Откомментировал книгу Дареному дракону в зубы не смотрят 28.02.2022, 14:16:32
Купила подписку. Держись пожалуйста. И береги ребёнка. Плевать на проды. Просто будьте здоровы

Откомментировал книгу 17.01.2019, 02:42:19
Дорогой автор! Мне очень нравится Ваша история. Она яркая, необычная и, что очень приятно, расширяет границы вселенной Венги. Обожаю всех Ваших героев и искренне за них переживаю. Спасибо Вам за трудолюбие, за регулярные длинные проды, за творческий и оригинальный подход к написанию рассказов и, конечно, за свежий взгляд на Венгу и её обитателей! Желаю Вам творческих успехов, вдохновения и приятных эмоций!

Откомментировал книгу Вкус твоих чувств 17.06.2018, 02:29:55
Catherine Lihno, Однозначно что-то из прошлого героев. Может быть о его жизни до рабства? Думаю о его рабском прошлом почитать доведётся. Ну и про Лану что-то интересное. Целитель-доминант это не обычное сочетание. Парочка очень неординарная. Ещё раз спасибо вам за ваше творчество. Мне очень нравится ваш стиль.

Откомментировал книгу Вкус твоих чувств 16.06.2018, 01:01:46
Спасибо дорогой автор! Замечательная история! Каждый раз с удовольствием читаю продолжение. Будут ли по этой истории бонусные рассказы?

Откомментировал книгу Обнаженная. От бастарда до королевы 26.05.2018, 11:43:17
Дорогой автор. Вы хорошо пишете. Книга яркая, чувственная и интересная, но впечатление немного портят орфографические ошибки. Без них было бы вообще идеально. Спасибо за ваш труд. Желаю вдохновения и дальнейших творческих успехов!

Откомментировал книгу Будь моей парой 08.04.2018, 00:49:56
Автор! Не ломайте мою жизнь!! Верните в сюжет Кари! Она великолепна, чудесная, восхитительна! Она - глоток свежего воздуха в закрытой наглухо комнате, новый виток любимой истории. Не губите её из-за критики читателей. Я уверена, что эти главы гармонично впишутся в сюжет.

Откомментировал книгу Будь моей парой 06.04.2018, 01:36:30
Мой дорогой и горячо любимый автор! Спасибо вам за эту книгу. Очень рада, что будет трилогия. Честно говоря, не хочется отпускать эту историю) Новая героиня мне понравилась безумно. Кари - просто чудо. С первых минут чтения вызвала улыбку. Надеюсь Чарли не будет окончательным придурком и не упустит этого ангела, как упустил Дженни. Порадовало и появление в книге семейства Ди-Небиросов. Успела соскучился по Мэлу и Тасе. Интересно как там поживает Наама и что сталось с Ди-Небиросом старшим? Я всё ещё не могу его ненавидеть и лелею надежду на то, что и в его жизни произойдут изменения... Ещё раз спасибо за чудесное творение. С нетерпением жду продолжения истории.

Откомментировал книгу Подари мне крылья. 2 часть 02.04.2018, 00:12:41
Ахахаахахах... Нельзя так шутить) Меня чуть кондратий не хватил! 4 раза перечитала прежде, чем подпись увидела)

Откомментировал книгу Подари мне крылья. 2 часть 01.04.2018, 01:44:38
Замечательная история. Читаю её с огромным удовольствием. Спасибо вам, дорогой автор, за трудолюбие, фантастическую работоспособность, любовь к читателям и бесценный талант писателя. С нетерпением жду проду)

Откомментировал книгу Подари мне крылья. 2 часть 30.03.2018, 05:58:54
Спасибо за проду. Очень ждала её)

Откомментировал книгу Подари мне крылья. 1 часть 22.03.2018, 23:46:28
Низкий поклон и спасибо дорогому автору. Замечательная книга! Оторваться просто невозможно. Сюжет, герои, характеры, события... Всё продумано до мелочей. Очень давно искала подобный сюжет и уже почти отчаялась. Вы не просто смогли меня удивить, а поразили до глубины души. С нетерпением жду вторую книгу.