Шарлотта Эйн

Комментировал

Откомментировал книгу Развод. Пока сердце бьётся 03.07.2025, 19:13:32
Надежда Аршинова, Мне кажется это стандартная реакция после того как её чуть не изнасиловали. Причём сначала муж попытался на неделе это сделать, потом тут. Вряд ли у неё сейчас положительные чувства в сторону мужчин. Всё таки травма. Плюс кто знает, что человек может в итоге за помощь эту попросить

Откомментировал книгу Моя единственная 26.08.2024, 00:08:51
id11360715, Ну я лично не обвиняю его за то что влюбился. Это как раз таки понятно. А вот в остальном он конечно подкачал. Если идти по фактам, он недоговаривал Таи. Для меня это измена. Он согласился встречаться с Таей, что означает обычно у людей симпатию/чувства. Потом вообще замуж позвал. Если бы не был эгоистом подумал бы о её чувствах, поставил бы себя на её место. Ваш аргумент что он не врал, а просто молчал можно употребить в любой ситуации. Муж изменяет жене, но он же не врет, а просто молчит, а она прямо не спрашивает "Изменяешь мне?". А тут Тая даже вопрос задавала, а он слился с темы. По факту он понимал, что Тая уйдёт если скажет правду, поэтому молчал. Это ещё хуже ведь по сути, Ваня давал ей надежду, что возможно любит её (ведь сказал, что однолюб). Но сделал это очень подлым образом, тк мог всегда сказать ты не правильно поняла Я уже писала, что он по сути лучше всех должен знать каково это быть не любимым (Мия не любит его), а он на эту судьбу обрекает другого человека. Для меня это эгоизм в чистом виде. Ваня до этого думал только о себе и своих чувствах, а о том как будет Тае со всем его багажом не думал. Сейчас он потихоньку меняется.

Откомментировал книгу Моя единственная 25.08.2024, 22:42:43
Margarita, У подружек всегда происходит всё самое интересное)

Откомментировал книгу Моя единственная 25.08.2024, 22:36:10
Margarita, А мне нравится, что она решила этот вопрос задать. Пусть Ваня выкручиваться. Когда её замуж звал он прекрасно знал, что любит её подругу. Как по мне, вот где настоящий эгоизм. А смелости признаться в этом Таи не хватило( лишь говорил, что однолюб и с темы съезжал). Так что пусть теперь пожимает плоды своих действий. Думаю если бы он во всем ей признался в разговоре, когда Тая сказала, что знает, что он любит другую, этой ситуации не возникло бы. Но это моё мнение. Автор как всегда прекрасен)

Откомментировал книгу Моя единственная 17.08.2024, 22:23:42
Не хочу ничего плохого говорить про главного героя, но мне тяжело его понять. Разве как человек, которого не выбрал любимый человек, он не должен понимать, каково это быть не любимым? И его постоянные сьезжания с тем о том, что во время отношений он любил другую. Да, обещаний любви не давал, но и честным его назвать тоже нельзя. Ему было удобно с Таей и он понимал, что если прямо скажет, что у него чувства к её подруге, вместе они не останутся. Получается намеренно скрывал. Для меня он пока выглядит эгоистом, который не может взять ответственность за свои поступки. Я бы и на Таю гнала, но в отличии от Вани в её монологах мы видим и вину, и признание ошибок. Что мы видим у него? Вопрос "Неужели я был так плох?" и любовь к дочери. В последней главе, Ваня попытался понять Таю, но ощущение, словно травма ему сильно мешает. Ему прямым текстом сказали "ушла, потому что ты меня не любил". Он: да в чем я так был плох?! Вообщем пока Ваня мне не так сильно импонирует как Тая. Никаких претензий к автору. Ваши книги замечательны) Спасибо за проду

Откомментировал книгу Сын, о котором ты не знаешь 20.06.2024, 13:13:24
Ольга, Вы правила сайта читали? Знаете о подписке на незаконсенные книги? Не понимаю людей, которые вместо того, чтобы сначала во всем разобраться (почитать правила и тд), покупают продукт, а потом начинают претензии кидать

Откомментировал книгу После развода: в постели с врагом 17.06.2024, 02:27:22
Амалфи, Лиля женщина, которая пережила физический и психологический абьюз. Я бы сказала, что она очень сильная героиня. Жаль, что вы этого не можете увидеть.

Откомментировал книгу Фиктивная невеста для Сурового 20.04.2024, 02:42:14
Здравствуйте, а можно узнать почему на одном сайте прода уже вышла, а тут ещё нет. Уже не впервый раз такое замечаю. Очень хочется прочитать, что дальше,  но продолжения нет, хотя на другом сайте уже два часа уже как висит.

Откомментировал книгу В твоих руках не страшно 17.09.2020, 15:09:46
Здравствуйте) Очень интересная задумка. Автор очень хорошо пишет главы, каждый день с нетерпением жду новую. Надеюсь Тори повезёт с мужем и он будет лучше чем её папаня. Пугает в описании игры при дворе. Хотелось бы чтобы девочки в итоге были счастливы.

Откомментировал книгу Человек для зверя 04.05.2020, 20:25:53
Карина Лаврова, Спасибо за ваш комментарий. Очень радует, что кому-то интересно, что будет дальше. И да, ответы на вопросы будут раскрываться дальше в книге. Ещё раз спасибо~

Откомментировал книгу Человек для зверя 29.02.2020, 00:05:22
антонина, Спасибо за комментарий~ Нет, её не особо заботит, что будет с ней.