Шера

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяин болота 25.02.2022, 05:36:07
Как же это... Мм.. Стало сложно читать после других книг. Особенно сейчас, когда вынырнула из серий про мага-теневика, в прошлой жизни профессионального убийцу, и в этой спокойно убивавшего врагов пачками, и мага огня, у которого в учителях был упырь, для которого люди в большинстве своём закусь, и жрал он их при ученике (а позже и учениках) абсолютно не стесняясь. Да, ученик, в силу юности, тоже страдал излишней моралью, но потом перерос (не без помощи жестокого, но мудрого учителя) и стал более трезво смотреть на силу, жизнь, войну и смерть. И вот после таких героев и их окружения я возвращаюсь к данному произведению и вижу нормальную нежить и девчушку-наивняк. Эх.. Ладно, Буду ждать завершения, чтоб сразу в омут с головой, а то так будет тяжко каждый раз перестраиваться. Автору всех благ, Аиру удачи, Иве мудрости, и обоим разобраться в себе.

Откомментировал книгу Хозяин болота 29.01.2022, 10:44:03
Марья Шумилова, Ну тык и я о том, даже помереть нормально не дают, с того света достанут х)

Откомментировал книгу Хозяин болота 26.01.2022, 19:52:20
Людмила Силкова, А кого сейчас напугаешь простой смертью? Она везде: в СМИ, играх, книгах, музыке, даже в магазинах и просто на улице мы натыкаемся на послесметрие - тушки мёртвых животных. И как следствие, мы к смерти охладели. Поэтому просто смерть уже не кажется таким уж наказанием. А ведь зрителю надо показать, что наказание за зло есть, и оно страшное. Вот и выдумывают всякие ухищрения в виде проклятий позаковыристей. Но это не только современники такие мастаки на выдумки. Можно копнуть в изначальные сказки, где злодеев в конце не просто убивали-изгоняли, а пытали перед этим: варили в масле, заставляли плясать в железных башмаках на раскаленных углях без остановки, жарили заживо и т.д. (тоже, мне кажется, последствия постоянного присутствия дамы с косой рядом). Поэтому упрекать современных режиссёров в излишней жестокости считаю не совсем корректным, им до предков еще далеко :)

Откомментировал книгу Хозяин болота 26.01.2022, 15:43:27
Даха Тараторина, Эмм.. Записывайте конечно, но это ж даже не мои идеи то, это все современный кинематограф, причём не ужасы, а приключения-фантастика: из относительно недавнего "Круиз по джунглям" фильм 12+, там фигурирует милое проклятие на вечную жизнь с условием нахождения вблиз реки :3 с небольшими нюансами там ситуация получилась почти мною описанная - растения, насекомые и животные очень вкусно кушали, а проклятым было.. Ну не очень)

Откомментировал книгу Хозяин болота 25.01.2022, 22:52:44
Даха Тараторина, Прочитала куси проды - ну и в чем жестокость то? Помер - можно сказать легко отделался. Вот если б его заживо черви там жрали, или опять же из живого мох рос и осока, питаясь, а он бы это все чувствовал, но поделать ничего не мог, вот это уже похоже на жестокость. А так. Взглянуть чуть подругому, и хозяин болота его вообще вылечить хотел, он же явно больной!... На голову ;) Ну траванулся лекарством, щито поделать, передозировки никто не отменял :3 и деревне явно будет прописан оздоровительный болотный воздух и пиявкотерапия) так что нет тут жестокости от Ивеного жениха, не переживайте)

Откомментировал книгу Хозяин болота 23.01.2022, 18:04:19
"Давайте отрежем Мересьеву ноги" или 1000 и одна кричалка в поддержку хозяина болот :3

Откомментировал книгу Дракон коварный, одна штука 28.09.2021, 14:50:44
Анна Гаврилова, Ясно, спасибо большое за ответ!

Откомментировал книгу Дракон коварный, одна штука 26.09.2021, 09:58:47
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, книга в MyBook будет опубликована?

Откомментировал книгу Мальвина Его Темнейшества 25.04.2019, 16:38:19
Елена, Скорее всего читают с телефона, и там получается всего 32 "страницы" (возможно они идут как главы/подглавы). Мм.. Как я понимаю, каждая "страница" является кусочком проды) т.е. уже было 32 проды :D и таки да, спасибо за интересную историю ^^ ломка обеспечена :D