Анна Бертолини-Юг, прочита коменты и прифигела. Третейский суд. Всех прям по косточкам разобрали. И такой Робушка сякой, и Рада плохо девочку воспитала и ребёнок капризный. Девочки, вы чего? Были б идеальные, скучно было бы читать. А так настоящие эмоции и всё очень жизненно
Ирина Андреева, обязательно прочитайте. прелестная история. получите удовольствие
Откомментировал книгу Экс-любовники22.07.2021, 17:03:59
Алайна Салах, ваши комментарии так же чудесны как и ваши книги. подпишусь под каждым словом❤
Откомментировал книгу Экс-любовники22.07.2021, 04:48:11
нели морозова, Вступлюсь за татаров. Послушать вас, так там женщин прям загоняли. Ни фига подобного. Что за стереотипы? Ей богу. Вспомнился текст из аннотации к книге. Как ответила Вася на вопрос о причине расставания? Не потому что она взбалмошная эгоистка, думающая только о себе и не заботящаяся о чувствах других. Ей проще свалить всё на то, что он татарин из уважаемый семьи. Так же проще правда?
Откомментировал книгу Экс-любовники18.07.2021, 19:57:20
Pemi, Я ждала такой комментарий. Pemi, полностью с вами согласна. Всё-таки, у многих национальный вопрос это прям пунктик. И, Вася, кстати, тоже любит акцентировать этот момент, потому что в семье такие стереотипы. А вот Карим ни разу эту тему не поднимал...
Откомментировал книгу Экс-любовники17.07.2021, 19:26:12
Taniyashi, +++
Откомментировал книгу Экс-любовники10.06.2021, 10:12:08
Светлана Никулина, Светлана, спасибо!
Откомментировал книгу Экс-любовники10.06.2021, 05:34:19
Девочки, подскажите, не получается оплатить подписку. Промокод просит. Где его взять?