Шон Грин

Комментировал

Откомментировал книгу Навстречу ветру 17.01.2021, 12:59:08
Дорогая Эмма, было очень приятно начать читать Вашу книгу! Отличный старт, желаю Вам и дальше плодотворно трудиться и радовать нас, Ваших читателей новыми главами! С нетерпением жду продолжения!!!