Дорогая Эмма, было очень приятно начать читать Вашу книгу! Отличный старт, желаю Вам и дальше плодотворно трудиться и радовать нас, Ваших читателей новыми главами! С нетерпением жду продолжения!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии