Если вселенная Заханд, то в параметрах героя ошибка. Энергия завязана на интеллект, и должна составлять 10 а не 20. 20 было у Заханда, но у него стартовая инта была 0.4 а не 0.2. Как то так.
Та же история с регеном энерги и праны. От параметров должны быть - Реген праны 0.15. Реген энергии 0.1.
Откомментировал книгу Эволюция Расы22.01.2017, 22:03:29
Максим Яценко, Вы меня не правильно поняли. Я не имел в виду родственников. К примеру, следователь который возле 5 дневного утопленника спокойно ест бутерброды и подшучивает, не мог просто зайти в секционный зал с 6 летней девочкой из раздавленной головой. И таких примеров полно. А в своем предыдущем комментарии, я имел в виду, что у любого человек, даже у самого жесткого и крепкого, могут быть эмоциональные слабости. И у сильных мужчин, это часто бывают дети. И как правило, об этом не узнать пока не столкнёшься с такой ситуацией, лицом к лицу. Мне лично, тоже не нравится когда ГГ романа рефлексирует. Но в этом эпизоде, я не вижу избыточного морализма.
Откомментировал книгу Эволюция Расы22.01.2017, 18:43:53
Максим Яценко, Не могу согласится. Как правило мёртвые дети являются ахиллесовой пятой сильных мужчин мужчин. Особенно маленькие девочки. Такой вот выверт психики. Я 5 лет проработал в морге. И часто сильные мужчины повидавшие и насилие и расчленёнку, не переносят вид мёртвых детей. Звучит очень не правдоподобно, но я не раз был тому свидетелем.
Размышление по матчасти мира.
Каждый день поднимается 0,1 параметра за каждый уровень. При возможности отчуждение опыта без понижения уровня, появляется возможность скинуть опыт одному персонажу и поднять уровень всем скопом, передавая его по кругу. К тому же есть возможность брать в данжи первоуровневых лутеров, и сливать в процессе поднятый опыт. Таким образом гарантированный взрывной рост параметров любого коллектива, даже без эссенций.
Способ очевиден и лежит на поверхности. Как такое отобразится на мире?
Лаэндэл, Соглашусь со всеми замечаниями. Мысли вслух и мысли про себя, нужно чётче разграничить. Иногда просто мысли в клубок пока поймёшь что сказано, а что нет. Длительные внутренние монологи проще понять, если они в отдельном абзаце.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии