Шурочка

Комментировал

Откомментировал книгу Роман с подонком. Вторая попытка. 08.12.2025, 09:58:59
Likka, Согласна, что не совсем уж в неискушенности. Но все-таки в рамках каких-то: если даже пришлось ночевать вот так, рядом, это не значит, что надо набрасываться сразу друг на друга только из-за того, что кровати рядом...

Откомментировал книгу Роман с подонком. Вторая попытка. 07.12.2025, 21:42:22
В продолжение: У нее есть характер, она всячески противостояла стараниям Яна превратить ее просто в содержанку: поселить на своей территории, давать деньги, ей не работать. Идеальных людей нет, у каждого свое, разумеется, но в данном случае, мне представляется, что он, как мужик, должен в первую очередь проявить инициативу по привлечению внимания понравившейся ему девушки. А он ведет себя как феодал, который привык иметь все, что захочет, здесь и сейчас, и без заморочек! Жизнь все расставит по своим местам. Жду становления главных героев и их любви!  История  - СУПЕР!!!

Откомментировал книгу Роман с подонком. Вторая попытка. 07.12.2025, 21:41:10
Спасибо Автору за сегодняшние проды: ночные и  дневные! По поводу того, как поселилась Аглая: вспомним, что в своем доме, в деревне, она жила в одной комнате с дедом, то есть для нее это было нормой - раз нет других возможностей, жили так. И когда Ян приехал, то его туда же уложили, и это тоже было вариантом нормы, так как других условий нет. Это он не смог вынести ее присутствия рядом, потому что она была неискушенной, а он, наоборот, весьма искушен и даже избалован: если рядом молодая девушка, то как не полезть к ней в койку. И когда Аглая приехала в город, у нее не было другого варианта жилья, ну, вот так получилось... В тот момент, когда она селилась с Вэлом, она еще не знала, что будет встречаться с Яном: не думала и не собиралась. Если бы Вэл попытался пристать к ней, тогда бы она наверняка подумала о смене жилплощади. Ян всех рассудил по себе и только так! И да, мужик, взрослый и разумный, НЕ РАСПУСКАЕТ РУКИ ни при каких обстоятельствах! Тем более по отношению к женщине, которая ему нравится! А он ее фактически запугал, когда первый раз набросился на нее в машине.

Откомментировал книгу ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! 17.02.2025, 10:47:53
Маратик прав: ... Все наладится. !!! Зато теперь она будет понимать, что она не одна со всем этим ...здецом, а у нее за спиной поддержка. Конкретная такая группа поддержки!

Откомментировал книгу ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! 09.02.2025, 12:41:07
Огромное спасибо АВТОРУ за дополнительную выкладку прод! Это так приятно, радостно, волнительно - встреча с любимыми героями!

Откомментировал книгу Выйду замуж за спасателя 23.01.2025, 16:01:44
Двойню! Двойню!! Двойню!!! Они - хорошие родители, дети будут в радость! Им очень "подойдет" двойня: мальчик и девочка! Это было бы фееричное завершение их "судебных" трудностей и начало новой жизни для них, действительно вместе, нефиктивно, в любви и согласии. Ох, как хочется! Добра и счастья им всем! 

Откомментировал книгу Пошел вон, Чернов! 20.01.2025, 11:59:02
Уважаемый Автор! Огромнейшее СПАСИБО за Черновых! ОЧЕНЬ легли на душу! Вдохновения Вам творческого! 

Откомментировал книгу Выйду замуж за спасателя 19.01.2025, 09:16:43
елло, Соглашусь:)))))) нашим героям это очень подходит!

Откомментировал книгу Пошел вон, Чернов! 02.01.2025, 21:15:16
Наталья Шагаева, да, его поведение в некоторые моменты - не образец разума. жизнь его и проучила. в нашем случае в лице Когана. главное - какие будут результаты работы над ошибками? судя по текущим шагам - старается... спасибо Вам, Наталья, за комментарий! с Новогодними праздниками! вдохновения!

Откомментировал книгу Пошел вон, Чернов! 31.12.2024, 10:57:47
А Коган не так уж и плох: он сделал Славе "подарок"-сказал про ребенка-потому что ведь она тронула его внутренность, восхитила как женщина, преданная своему мужчине! И да, как по жизни и бывает: на любого хитровыделанного жука найдется другой, более выделанный... Вот все вроде придумал и выстроил Коган, а Чернов сумел перебить его планы... Хотя, Коган, как бизнесмен, в конечном итоге свою выгоду от этого мероприятия получил, внакладе не остался.

Откомментировал книгу Личная помощница для тирана 24.08.2024, 08:13:44
Любовная сцена мастерски написана! Спасибо автору! Очень тонко - только междометиями! Но смысл, настроение - вот как раз по характеру обоих! и вроде не молча, и слов много здесь никчему) 

Откомментировал книгу Личная помощница для тирана 20.08.2024, 10:58:18
Наконец-то дело сдвинулось ... 😍  Вопрос остается: а где, где тиран ?)  🤔

Откомментировал книгу Личная помощница для тирана 23.07.2024, 10:04:40
С таким ежедневником мог быть кто угодно! Вряд ли он самолично, с ежедневником в руках... ходит по домам...Однако, интересно! ..

Откомментировал книгу Личная помощница для тирана 18.07.2024, 23:53:41
СУУУУУПЕР!!!!! Они друг друга стОят! Спасибо!