Я вас понимаю, но всё же уверена, что ваши постоянные читатели с большим нетерпением ждут продолжения. Эта история для нас важна, и нам хочется увидеть, как отношения героев полностью раскроются и завершатся красиво и логично. Спасибо вам за ваш труд и за то, что делитесь с нами этой историей, это правда вдохновляет.
Добрый вечер, Инна.
Хотела спросить, планируется ли продолжение книги «Будешь со мной». Эта история невероятно зацепила и оставила очень сильные впечатления. Уже прошло 9 месяцев с момента финала, а новостей по роману пока не было. Очень хочется узнать, будет ли у этой истории продолжение. Если у вас в планах есть продолжение, пожалуйста, поделитесь - буду с нетерпением ждать.