Синеюда Ш. Шамблз

Комментировал

Откомментировал книгу Квэль-Ламин и Проклятие Ламантина 13.04.2018, 16:07:27
Валерия Веденеева, Огромное спасибо! Очень рада, что вам понравилось! 300кг набрать было очень непросто, но не буду вам спойлерить!

Откомментировал книгу Квэль-Ламин и Проклятие Ламантина 13.04.2018, 15:35:02
Анастасия Клёнова, Благодарю, благодарю! Подписчиков у меня правда немного, поэтому мне особенно приятно читать ваш комментарий! Отдельное спасибо, что обратили внимание на обложку и ее тонкую иронию! Продолжение скоро будет!

Откомментировал блог 09.03.2018, 22:22:55
https://litnet.com/book/kvel-lamin-i-proklyatie-lamantina-b56723 Пишу неадекватный, смешной и гадкий, безумный и безумно-очаровательный роман о приключениях эльфийки, связанной узами брака с огромным тучным ламантином! Вас ждут: комедия абсурда, кровавые убийства, некромантия, неловкая романтика, путешествия в иные миры и странные ритуалы! У меня меньше 50 подписчиков, я жажду поднять настроение и заразить безумием побольше читателей! Подписывайтесь и делитесь впечатлениями!

Откомментировал книгу Квэль-Ламин и Проклятие Ламантина 10.02.2018, 22:50:11
Gera Serebro, Это безумно приятный комментарий! Спасибо вам!! такое же безбрежное, как армия демонов, вылезающая из чрева Темной Матери!

Откомментировал книгу Квэль-Ламин и Проклятие Ламантина 08.02.2018, 00:51:53
AnniLora, Спасибо! И вам успехов желаю!!

Откомментировал книгу Холодное утро в 3018 08.02.2018, 00:51:10
Название атмосферное, перед глазами сразу встает ледяной космос, пустые и тревожные его просторы. Круто! Обложка - приятная по цвету, необычные ресницы наталкивают на мысли о косметической кибермедицине ) Аннотация готовит читателя к мощной, мрачной, эпической эпопее. Аж дух захватывает! Тэги интересные. Лайк!

Откомментировал книгу Квэль-Ламин и Проклятие Ламантина 08.02.2018, 00:47:14
youreclipse, Благодарю за конструктивную критику!

Откомментировал книгу Тени Грехов 07.02.2018, 22:18:19
Название красивое, про грехи - это мы любим, это нам всегда интересно. Не важно, сами это грехи или их тени. ) Аннотация, как и тэги, очень абстрактные, не раскрывают ни сеттинга, ни героев, ни ведущего конфликта. Трудно понять, насколько тебе подходит книга, когда ее тематика никак не обозначена. ( Хотя высокопарный текст предполагает наличие в тексте глубоких переживаний и некой философии, хм.

Откомментировал книгу Квэль-Ламин и Проклятие Ламантина 07.02.2018, 22:13:36
Леока Хабарова, О-хо-хо, огромное спасибо! Мне приятно примерно также, как Трифону во время массажа ))

Откомментировал книгу 07.02.2018, 00:02:02
Название напоминает остросюжетные триллеры! А в сочетании с обложкой создает пикантный дуэт! Аннотация не раскрывает всего, оставляет открытыми вопросы - что за тайная сторона у взбалмошной женщины? что же такого невероятного в их отношениях? хочется узнать! откровенные сцены в тэгах подливают масла в огонь любопытства! лайк!

Откомментировал книгу Квэль-Ламин и Проклятие Ламантина 06.02.2018, 23:58:18
juliett, Большое ламантинье спасибо!

Откомментировал книгу 05.02.2018, 23:38:53
Обложка морально готовит к последующим пылким любовным сценам ) парадоксальное название звучит остроумно и колко! Аннотация интригует наличием в ней монастыря и Макаревича - как минимум! Орфографические ошибки в тэгах - это вообще находка, очень смешно! Мне нравится!

Откомментировал книгу Квэль-Ламин и Проклятие Ламантина 05.02.2018, 23:35:56
Виктория Ветер, Ох, насколько вы ошибаетесь... ) Внутри - безумная вакханалия, ядреная смесь из романтики, вызывающей много вопросов, и смертельно опасных приключений, отвечающих на вопросы так, что лучше бы ты не спрашивал ))) Но спасибо за отзыв, хех!

Откомментировал книгу Наваждение и благородство 05.02.2018, 23:12:12
Обложка вкупе с названием создают атмосферу 19ого века, с чопорным высшим обществом и всеми его причудами. Аннотация содержит в себе НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ, резко перескакивая с помпезной викторианской мелодрамы на приключенческую фантастику - это здорово! Тэги не дают полного представления о произведении, но и протеста не вызывают.

Откомментировал книгу Квэль-Ламин и Проклятие Ламантина 05.02.2018, 23:01:31
Мария Геррер, Спасибо большое! У вас симпатичная аватарка )

Откомментировал книгу Квэль-Ламин и Проклятие Ламантина 05.02.2018, 23:01:19
Мария Геррер, Спасибо большое! У вас симпатичная аватарка )

Откомментировал книгу Последний демиург 05.02.2018, 22:46:20
Обложка отлично передает атмосферу загадочности: ночное море и величественный корабль в лунном свете! Что может быть романтичнее! Название также подчеркивает таинственность истории, вызывает благоговение и даже легкое чувство то ли печали, то ли опасности. Аннотация книги манит своей неодназначностью. Романтика в сочетании со зловещим сеттингом заставляет сопериживать потерянной героине в ее стремлении найти ответы на все вопросы. Теги лишь подогревают интригу, намекая на предстоящие любовные страти и даже иные реальности!

Откомментировал книгу Квэль-Ламин и Проклятие Ламантина 05.02.2018, 22:29:28
Леока Хабарова, Магия на то и магия, раздвигает границы возможного! Кто-то из ничего строит гигантские ледяные харомы, а кто-то, вот, белок превращает в жировую массу )) Спасибо большое за внимание и высоклассный отзыв!

Откомментировал блог 05.02.2018, 22:25:06
Леока Хабарова, Ура! В вашу сторону вылетает стая восторженных спасибочек!

Откомментировал блог 05.02.2018, 22:24:18
Юлия Шевченко, Хахаха, это очень добродушный БЛАГОДАРНЫЙ диплодок, с ним не должно быть проблем!

Откомментировал блог 05.02.2018, 21:49:11
Виктория Ом, Ты сам не свой, когда голоден... ( Что поделать!

Откомментировал блог 05.02.2018, 21:48:38
Юлия Шевченко, Спасибо размером с диплодока!

Откомментировал книгу 05.02.2018, 21:16:05
Название не предвещает ничего дурного, больше напоминает заголовок статьи о достижениях девушки-бодибилдера или школьницы-нейрохирурга. Но тем круче контраст с обложкой и тэгами, которые заставляют сие название переосмыслить. Аннотация тоже в стиле - начинаешь читать, ожидаешь какого-то романтического/сексуального подтекста, а тут - БАЦ! - убийства! Чистосердечный лайк и добавление в список "к прочтению" )

Откомментировал книгу Квэль-Ламин и Проклятие Ламантина 05.02.2018, 21:12:47
Алекса Богунова, Благодарю! Пока не планируем издаваться, но помечтать приятно )) Еще раз спасибо!

Откомментировал блог 05.02.2018, 21:11:37
Юлия Флоренская, У власти есть своя цена! Мвахахаха! Спасибо большое! )