Анастасия Клёнова, Благодарю, благодарю! Подписчиков у меня правда немного, поэтому мне особенно приятно читать ваш комментарий! Отдельное спасибо, что обратили внимание на обложку и ее тонкую иронию! Продолжение скоро будет!
Откомментировал блог 09.03.2018, 22:22:55
https://litnet.com/book/kvel-lamin-i-proklyatie-lamantina-b56723
Пишу неадекватный, смешной и гадкий, безумный и безумно-очаровательный роман о приключениях эльфийки, связанной узами брака с огромным тучным ламантином! Вас ждут: комедия абсурда, кровавые убийства, некромантия, неловкая романтика, путешествия в иные миры и странные ритуалы!
У меня меньше 50 подписчиков, я жажду поднять настроение и заразить безумием побольше читателей! Подписывайтесь и делитесь впечатлениями!
Название атмосферное, перед глазами сразу встает ледяной космос, пустые и тревожные его просторы. Круто!
Обложка - приятная по цвету, необычные ресницы наталкивают на мысли о косметической кибермедицине )
Аннотация готовит читателя к мощной, мрачной, эпической эпопее. Аж дух захватывает!
Тэги интересные. Лайк!
Откомментировал книгу Тени Грехов 07.02.2018, 22:18:19
Название красивое, про грехи - это мы любим, это нам всегда интересно. Не важно, сами это грехи или их тени. )
Аннотация, как и тэги, очень абстрактные, не раскрывают ни сеттинга, ни героев, ни ведущего конфликта. Трудно понять, насколько тебе подходит книга, когда ее тематика никак не обозначена. (
Хотя высокопарный текст предполагает наличие в тексте глубоких переживаний и некой философии, хм.
Леока Хабарова, О-хо-хо, огромное спасибо! Мне приятно примерно также, как Трифону во время массажа ))
Откомментировал книгу 07.02.2018, 00:02:02
Название напоминает остросюжетные триллеры! А в сочетании с обложкой создает пикантный дуэт!
Аннотация не раскрывает всего, оставляет открытыми вопросы - что за тайная сторона у взбалмошной женщины? что же такого невероятного в их отношениях? хочется узнать!
откровенные сцены в тэгах подливают масла в огонь любопытства! лайк!
Обложка морально готовит к последующим пылким любовным сценам ) парадоксальное название звучит остроумно и колко! Аннотация интригует наличием в ней монастыря и Макаревича - как минимум! Орфографические ошибки в тэгах - это вообще находка, очень смешно! Мне нравится!
Виктория Ветер, Ох, насколько вы ошибаетесь... ) Внутри - безумная вакханалия, ядреная смесь из романтики, вызывающей много вопросов, и смертельно опасных приключений, отвечающих на вопросы так, что лучше бы ты не спрашивал ))) Но спасибо за отзыв, хех!
Обложка вкупе с названием создают атмосферу 19ого века, с чопорным высшим обществом и всеми его причудами. Аннотация содержит в себе НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ, резко перескакивая с помпезной викторианской мелодрамы на приключенческую фантастику - это здорово! Тэги не дают полного представления о произведении, но и протеста не вызывают.
Обложка отлично передает атмосферу загадочности: ночное море и величественный корабль в лунном свете! Что может быть романтичнее! Название также подчеркивает таинственность истории, вызывает благоговение и даже легкое чувство то ли печали, то ли опасности. Аннотация книги манит своей неодназначностью. Романтика в сочетании со зловещим сеттингом заставляет сопериживать потерянной героине в ее стремлении найти ответы на все вопросы. Теги лишь подогревают интригу, намекая на предстоящие любовные страти и даже иные реальности!
Леока Хабарова, Магия на то и магия, раздвигает границы возможного! Кто-то из ничего строит гигантские ледяные харомы, а кто-то, вот, белок превращает в жировую массу ))
Спасибо большое за внимание и высоклассный отзыв!
Откомментировал блог 05.02.2018, 22:25:06
Леока Хабарова, Ура! В вашу сторону вылетает стая восторженных спасибочек!
Откомментировал блог 05.02.2018, 22:24:18
Юлия Шевченко, Хахаха, это очень добродушный БЛАГОДАРНЫЙ диплодок, с ним не должно быть проблем!
Откомментировал блог 05.02.2018, 21:49:11
Виктория Ом, Ты сам не свой, когда голоден... ( Что поделать!
Откомментировал блог 05.02.2018, 21:48:38
Юлия Шевченко, Спасибо размером с диплодока!
Откомментировал книгу 05.02.2018, 21:16:05
Название не предвещает ничего дурного, больше напоминает заголовок статьи о достижениях девушки-бодибилдера или школьницы-нейрохирурга. Но тем круче контраст с обложкой и тэгами, которые заставляют сие название переосмыслить. Аннотация тоже в стиле - начинаешь читать, ожидаешь какого-то романтического/сексуального подтекста, а тут - БАЦ! - убийства! Чистосердечный лайк и добавление в список "к прочтению" )