и зачем я читать начала?... думала что книга уже идёт к финалу, а оказывается все самое интересное только начинается)
теперь буду страдать в ожидании новых глав
спасибо за очередную хорошую сказку
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии