Александр Светлый, отзыв был оставлен после прочтения первых двух книг.. и было оставлено мое мнение о второй книге. значит играть он все же будет) спасибо за ответ. так неожиданно и приятно (:
я бы назвал эту часть серии книг "тупой и еще тупее"..хотя нет такое название уже где то я слышал.. второе название которое приходит на ум "фальстарт фальстарта".. понимаю что любое произведения должно вызывать эмоции ..и автору это удалось.. эмоции и игры на понижения градуса.. так себе качели скажу я вам. у меня возникает вопрос играть то он будет или как? это литрпг вроде а не приключения молодого и глупого Казановы..за эмоции спасибо..но думаю что можешь лучше. пиши ещё)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии