Обожаю молодёжные истории, особенно про студенческие годы. Спасибо большое за такую прекрасную историю ❤️, она точно не оставляет равнодушным и за эмоции, которые я пережила. Книга с удовольствием прочитана, я очень рада за эту замечательную пару и, что герои счастливы, пусть так и будет, они заслужили это. Молодец Роман, не подвёл, поступил, как взрослый мужчина! Верю, что всё у них будет хорошо!!! Когда заканчиваешь читать книгу с улыбкой на лице - это умиротворение❤️. Удачи, вдохновения, лёгкого перышка и много благодарных читателей❤️!!!
Ваши книги полны невероятных, многогранных эмоций, что делает каждую историю такой уникальной и неповторимой. Как же Максим выводит нашу героиню на эмоции. Ну с другой стороны пусть выводит, потому что ему она начинает нравиться. Не устраивают его тихие, смирные девочки, а наоборот нравятся боевые, строптивые. Этим, видимо, она его и заинтересовала. Почитаем дальше, узнаем. Но то, что Оля стала ему интересна - это факт. Продолжайте радовать, интригуйте новыми продолжениями. Лёгкого вам пера, вдохновения и всего самого прекрасного)))❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии