Браво! Браво! Брависсимо Автор этой бесценной фэнтезийной истории! Это 2я книга, которую я читала взахлёб, не переставая смеяться, восхищаться, восторгаться! Много книг в жанре фэнтези прочла, но по настоящему зацепили только две - Максим Керн (про попаданца в эльфа) и ваша Дарья! Творческого вдохновения Вам! Буду знакомиться с др вашими фантазиями)