Снежана Величко

Комментировал

Откомментировал книгу 19.12.2019, 21:00:09
Снежана Величко, А еще давайте не забывать кто отец у Сони и тут, если не обращать внимания на любовную линию, то вырисовывается интересная картина. А граф явно не дурак и до этого чувствами не пылал)) Половину книги нам описывали "думающую" и умеющую принимать решения девушку, а потом резко она стала легкомысленной девицей? Вот не верю и все тут. Я за Каррая))

Откомментировал книгу 19.12.2019, 20:40:11
Если женщина задумывается, любит ли она, то скорее нет, чем да. Ведь вскользь упоминалось о том, что Соня была в слизи после нападения непонятной твари и какой то даст эффект неизвестно. Так что тут ситуация неоднозначная. Граф так искренне удивился предположению Сони не даром, ведь он знает ради кого Каррай спешит, но играет не честно. И да, я тоже думаю, что вся эта ситуация случилась благодаря графу. Вот никто не успел вслед за ней, а этот прям такой шустрый. И предложение состряпал по быстрячку. Посмотрим, что нам автор приготовил дальше.

Откомментировал книгу 18.12.2019, 10:29:13
Лана Ежова, Жаль! Но действительно я как-то не видела Соню с графом, а хотелось видеть рядом с ней Каррая. Наверное ей действительно только предстоит раскрыться в плане любви и отношений, хотя поступки на совсем уж маленькую у неё не тянут. Хотя ситуация с цветком и указывает на обратное. Но мы - женщины, такие женщины))) И для графа это путешествие дает возможность раскрыться и , возможно, что-то всколыхнуть в душе девушки. Хотя я все равно за Каррая))) Автору неубиваемого и гиперактивного муза) Спасибо за Ваш труд!

Откомментировал книгу 15.12.2019, 12:36:50
Знаете, а у меня осталось какое-то горькое послевкусие. Ведь Каррай ни разу не давал Соне надежду на что-то большее, а просто оберегал и помогал. А вот Фрайд действительно показывал не просто симпатию, а был напористым в своем решении. Хотя его подарок и другие действия говорят лишь о том, что он еще слишком юн. Но может в этом и весь смысл? Да, бесспорно Фрайд "выгодная партия", но с ним все будет слишком правильно (скучно). А Соня хоть и кажется нам "наивным цветочком", но таковой не является, ведь именно в поступках и решениях проявляется так называемая взрослость. А отвечать за свои действия она умеет, либо учится это делать. По моему мнению, ей не подходит мальчик, а нужен именно уверенный в себе и сильный мужчина, но не так физически, как духовно. Но что решит автор....) Жду с нетерпением проду! Спасибо автору за труд.

Откомментировал книгу 05.05.2019, 07:17:14
Самое интересное, что все вокруг видят интерес и эту самую гиперопеку куратора к нашей Гг. Вон и оборотень начал провокационные шуточки выдавать. Прям зрит в корень) Ведь к чему они привыкли: дамочки слабенькие, да только и норовят выйти замуж скорее, а тут это "чудо")) А ей еще взрослеть и хорошо, что Орем это понимает. Ну и по тому, что отец у нее "особенный" , можно и про мамку судить. Видно точно спряталась.Так что Гг априори не будет одуванчиком при таких-то родителях. Спасибо автору за такую активность с продами. Вдохновения!

Откомментировал книгу Обман Высокородного 01.05.2019, 07:54:16
Спасибо за проду! Вчера расстроилась, что маленький кусочек, а сегодня благодать)

Откомментировал книгу 29.04.2019, 22:15:14
Знаете, а меня зацепила именно обложка, лишь потом я прочитала аннотацию и решила рискнуть. Не скажу, что она меня заинтересовала, но каково же было мое удивление дальше уже при прочтении. Не заметила даже, а все "проглотила") Характер формируется через трудности, да и нет розовой ванили и "всесильности" Гг. Да и показная "взрослость" Эми говорит скорее о ее неопытности, чем о глупости. Все придет, но в свое время и это хорошо, что демон научит ее стать сильнее не только физически, но и морально. Характеры героев раскрываются через поступки и это подкупает. Нет растекающегося лужицей демона, есть облажавшийся феникс, который просто запутался и скорее сам является слабее Гг. Да и образ брата сначала отталкивал и вносил дисбаланс в красивую картинку, но стал понятен позже. Вдохновения автору и спасибо за Ваш труд. Жду с нетерпением проду!

Откомментировал книгу Обман Высокородного 28.04.2019, 17:17:29
Заинтересовали! Ждемс проду)

Откомментировал книгу В объятиях его снов 28.04.2019, 12:49:26
Читается трудно! Эти скачущие мысли в общем потоке абсурда просто выводят из себя. Ну конечно находятся отголоски Керролла с его "Алисой", да и Йонеско вроде бы...но все не то. Каждый автор имеет право создать свой собственный мир и видение оного, даже используя фантасмагорию. Но если я захочу почитать действительно "серьезную" литературу, то явно не сюда. Большинство читателей здесь хотят на время спрятаться в авторском мирке от суетного настоящего. И забивать голову бредовой горячкой Гг - это нужно иметь смелость. Привыкла дочитывать то, что начинаю, но здесь явно не тот случай. Может просто не мое))) Хотя автора обидеть совершенно не хочется, ведь это труд. Для начала сделай что-то стоящее сам, а потом уже и критикуй... Но дело автора писать, а читателя принять или не принять его действительность. Я не Ваш читатель, а жаль.

Откомментировал книгу Чуть больше о драконах 14.04.2019, 22:25:03
Наталья Иванова, Вот и я обратила внимание на "гнилую" команду, ведь ситуация с тем четвертым явно чем-то попахивает) Еще можно понять Росса, который явно влюблен в Исабель, а отсюда и пляски по заступничеству капитана команды( хоть и не верю в его предумышленные действия против Гг). Зачем держать в команде явно не очень сильного игрока и при этом занимать лидирующие места. Как-то странно это. То, что Исабель манипулятор, то мы это видели.

Откомментировал книгу Чуть больше о драконах 14.04.2019, 19:43:42
Светлана Васильева, Загон уже открыт. Ведь два других кайера умчались в кустики доедать мяско)

Откомментировал книгу Чуть больше о драконах 14.04.2019, 19:41:27
Здравствуйте, автор! А вот я думаю, что животинка) окажется именно ее истинным кайером. Ведь то, что он не сцепился с сородичами, а хитренько пошел к своей цели, говорит в его пользу. А, как известно, то и главная героиня брала на гонке хитростью. Да и напора и понимания ей не занимать. Ведь в это учебное заведение она перевелась явно не потому, что амбиции зашкалили, а скорее ради сестры, которая многого лишена. Тем более, что это все не идет в разрез с ее будущими планами. Образ главной героини мне очень даже импонирует. Не откладывает выяснения на потом, и не пытается казаться лучше и смелее. Вот и в этой ситуации перед животным опять нужно доказать свою способность работать в команде. Как и в двух предыдущих) Автору благоприятного муза и спасибо за увлекательную историю. Ждемс продолжения...

Откомментировал блог 18.03.2019, 13:24:03
Спасибо! Будем ломать строптивого сида))) Прям вылитый Дориан Грей. Может хоть у этого душа не почернеет окончательно.

Откомментировал книгу Капли дождя. Академия Пяти Стихий 17.03.2019, 18:11:11
Спасибо автору за то, что снова дает возможность окунуться в мир Коры, хоть уже и с другими героями. Признаюсь, что не привыкла видеть Вика в таком амплуа, хотя бонусную историю о нем прочла с удовольствием. Будет интересно наблюдать за развитием его характера. Да особенно в компании неугомонной водницы). И образ куратора очень даже заинтересовал. Ведь к такому "покалеченному душой" человеку и нужен вот такой "живчик". Очень жду проду и желаю автору позитивных эмоций от читателей. Учавствую - "Попаданка на факультете пророчеств".

Откомментировал книгу Подарок чужих звёзд 11.02.2019, 19:02:07
Знаете, а мне понравилось. Вот читала книги с подобным сюжетом и все не могла понять: вот как гг может полюбить своего насильника или того, кто ее просто "присвоил". Там и события происходят за недельки так две. Тут врагом был номер один, а уже лужицей растекается, хотя ничего в принципе для этого не делают. А здесь же показан весь спектр эмоций и гг не просто весь такой из себя "мачо", а действиями и перестройкой самого себя все меняет и в самой главной героине. Да, было сложно обоим, но прошли долгий путь и все же нашли точку соприкосновения, взаимопонимания. Автору спасибо за труд и вдохновения в дальнейших работах. Читайте, оно того стоит.

Откомментировал книгу 30.09.2018, 01:02:03
Замечательно пишите! Надоело уже читать "чтиво" тех, кто уверовал в свой писательский талант. Да и там с самого начала ясны все последующие события. А здесь интрига с самого начала и до конца не отпускает, да еще и характеры героев и их эмоции так красочно описаны. Читать стоит! Вот определенно стоит)) Автору вдохновения и плодотворного Муза)

Откомментировал книгу 29.09.2018, 17:35:35
А мне кажется, что Боги условие Алиске поставят. Она сможет вернуться домой, но при этом Дракон опять должен будет вернуться в колечко. Ведь без нее он не сможет жить. Да и править"властный дракон" сможет с душой только с ней. Ведь не даром же так книга называется, и без Алиски -сердца этого мира, магия со временем угаснет и мир погибнет. Вот ей и нужно будет сделать выбор.

Откомментировал книгу (не)родной 03.09.2018, 22:17:59
Настенька, хорошо пишите. За душу берет! А ведь умение передать чувства дорогого стоит. Да и эмоции героев передали глубоко: как в душе надрыв. Начало действительно заинтересовало. Поэтому помощи Муза Вам в дальнейшем и побольше благодарных читателей. Спасибо!

Откомментировал книгу 26.05.2018, 00:08:34
Отличная прода! Но я вся в предвкушении: с кем останется Миранда? Или кто-то из парней погибнет? Не хотелось бы(

Откомментировал книгу 24.05.2018, 09:52:59
Жаль мне Картера.... Но и Дерела тоже. Спасибо за проду!

Откомментировал книгу #любовь ненависть 23.05.2018, 10:08:00
Как много мы в юности совершаем ошибок на своем максимализме, и как же все иначе видится со временем. Но эта пора - юность, сама лучшая в жизни человека. Оба Гг такие "настоящие", открытые и жаждущие жить по законам совести, что невольно вспоминаешь себя в этом возрасте и задаешься вопросом: "А как бы сам поступил в этой ситуации"? Автору хочется пожелать вдохновения и отметить то, что не затягивает с продами и этим очень радует. Возвращаюсь с работы всегда с предвкушением))

Откомментировал книгу 23.05.2018, 09:49:24
Спасибо!

Откомментировал книгу 22.05.2018, 09:33:03
Спасибо за проду!

Откомментировал книгу 21.05.2018, 02:51:31
Необычно. Захватило с первых страниц. Умеете передавать эмоции и раскрывать грани характера героев. Вдохновения!

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 16.05.2018, 20:37:02
Татьяна , И опять не соглашусь)) Ну не поступает она как маленькая! Просто нужно понять ту ее внутреннюю боль, ведь она его отпустила, хотя сроднилась душой и он стал ее опорой. Она могла бы ему наговорить много гадостей (как, кстати, поступают маленькие), либо сделать больно. Но все носит в себе и лишь изредка на поверхность всплывает частичка той боли, что она носит в себе. Ведь искренность в том мире не в ходу, вот и результат...