Снежана Жестовская (Пархоменко)

Комментировал

Откомментировал книгу Гипнотизер и Алхимик 14.04.2025, 23:06:14
Спасибо, Светлана! Очень интересные истории. Сюжет, герои, стиль изложения- всё замечательно! Успехов вам в творчестве!!!

Откомментировал книгу Под покровом ночи. 09.03.2025, 23:10:42
Дорогая, Мэри Ройс!!! Я давно знакома с вашим творчеством. Обожаю ваши творения! Мне нравится всё! Желаю Вам успехов и вдохновения!!! Благодарю Вас!!!

Откомментировал книгу Не прощай мне измену 20.03.2024, 16:26:58
Дорогая, Анна Май! Вы написали настоящую жизнь!!! Мне помогла ваша история понять очень важное про отношения двоих любящих людей. Можно склеить чашку, и пользоваться, любоваться ею! Спасибо!!! Творческих успехов , Анна!!!

Откомментировал книгу Сердце волка 22.02.2022, 15:04:58
Спасибо, дорогой автор! Очень трогательная история, как велико горе и мучения главных героев, так и счастье в итоге равноценно им! Очень верю, что всё будет у них хорошо. Успехов в творчестве и вдохновения желаю вам!

Откомментировал книгу Всего одна ночь 01.06.2021, 09:07:29
Очень интересная история! Хочется продолжение увидеть. Дорогой автор, творческих успехов!!!

Откомментировал книгу Огненный отбор 09.05.2021, 20:46:30
Дорогой, автор! Спасибо за такую чудесную, милую историю!!! Мне очень понравился ваш стиль изложения. У меня сложилось впечатление, что вы уже имеете опыт написания книг, и даже нескольких! Все события очень интересные, полные, "без провалов".Герои яркие, хорошо прописаны. Единственное, по-моему мнению, мало описаны родители, их отношения. Желаю вам вдохновения, творческих успехов! С нетерпением жду Ваши новые произведения!

Откомментировал книгу Сердце ледяной пустыни 2. Холодное пламя 15.11.2020, 10:21:42
Отличная история! Прочитаны обе книги за несколько дней на одном дыхании! …хочется продолжения. Дорогая автор, Кейт Плотник, желаю вам творческих успехов и благополучия во всём! Спасибо за чудесную книгу!

Откомментировал книгу Полет для попаданки 02.04.2020, 10:32:07
Дорогая Татьяна! Спасибо за чудесные и увлекательные истории, да ещё с ХЭ!!!! Желаю Вам творческих успехов!!! Ждём новые сказки!

Откомментировал книгу Другая Я 05.09.2019, 19:36:20
Здравствуйте, Наталья! Книга понравилась. Сложно описать ощущения от прочтения книги -взрыв эмоций от минуса до плюса!…очень жаль, что такой трагичный финал. Желаю вам творческих успехов!!!

Откомментировал книгу 21.08.2019, 11:02:52
ошибочно дикого(а не дикого)

Откомментировал книгу 21.08.2019, 10:59:33
Здравствуйте всем! Книга очень понравилась! Несмотря на слишком крутой тяжёлый сюжет…раз пять бросала книгу, снова бралась …Жаль Алёну и её дочь, таких судеб много было на самом деле- исковерканных. Мне книга представляется некоей квинтэссенцией того тяжёлого и странного времени! Я тоже из того лихого, жидкого конца 20 века… хочу верить, что для многих это только выдуманная история. Спасибо, дорогая Светлана! Желаю вам творческого вдохновения!

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 16.06.2018, 08:55:00
Уважаемый автор! Очень приятные, нежные чувства и отношения. Спасибо за книгу!