Дорогая, Анна Май! Вы написали настоящую жизнь!!! Мне помогла ваша история понять очень важное про отношения двоих любящих людей. Можно склеить чашку, и пользоваться, любоваться ею! Спасибо!!! Творческих успехов , Анна!!!
Откомментировал книгу Сердце волка22.02.2022, 15:04:58
Спасибо, дорогой автор! Очень трогательная история, как велико горе и мучения главных героев, так и счастье в итоге равноценно им! Очень верю, что всё будет у них хорошо. Успехов в творчестве и вдохновения желаю вам!
Очень интересная история! Хочется продолжение увидеть. Дорогой автор, творческих успехов!!!
Откомментировал книгу Огненный отбор09.05.2021, 20:46:30
Дорогой, автор! Спасибо за такую чудесную, милую историю!!! Мне очень понравился ваш стиль изложения. У меня сложилось впечатление, что вы уже имеете опыт написания книг, и даже нескольких! Все события очень интересные, полные, "без провалов".Герои яркие, хорошо прописаны. Единственное, по-моему мнению, мало описаны родители, их отношения. Желаю вам вдохновения, творческих успехов! С нетерпением жду Ваши новые произведения!
Отличная история! Прочитаны обе книги за несколько дней на одном дыхании! …хочется продолжения. Дорогая автор, Кейт Плотник, желаю вам творческих успехов и благополучия во всём! Спасибо за чудесную книгу!
Дорогая Татьяна! Спасибо за чудесные и увлекательные истории, да ещё с ХЭ!!!! Желаю Вам творческих успехов!!! Ждём новые сказки!
Откомментировал книгу Другая Я05.09.2019, 19:36:20
Здравствуйте, Наталья! Книга понравилась. Сложно описать ощущения от прочтения книги -взрыв эмоций от минуса до плюса!…очень жаль, что такой трагичный финал. Желаю вам творческих успехов!!!
Откомментировал книгу 21.08.2019, 11:02:52
ошибочно дикого(а не дикого)
Откомментировал книгу 21.08.2019, 10:59:33
Здравствуйте всем! Книга очень понравилась! Несмотря на слишком крутой тяжёлый сюжет…раз пять бросала книгу, снова бралась …Жаль Алёну и её дочь, таких судеб много было на самом деле- исковерканных. Мне книга представляется некоей квинтэссенцией того тяжёлого и странного времени! Я тоже из того лихого, жидкого конца 20 века… хочу верить, что для многих это только выдуманная история. Спасибо, дорогая Светлана! Желаю вам творческого вдохновения!