Очень классная книга! Прочитала за один день на одном дыхании! Качественно расставленная пунктуация - меня очень порадовала. После прочитанных строк, у самой были бабочки в животе, пережила все вместе с героиней!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии