Sofi Lisica

Комментировал

Откомментировал книгу Отвернись. В плену у зверя 19.02.2022, 09:09:03
Ревела с самого начала новой главы. Эмоции не описать словами. Спасибо!

Откомментировал книгу Отвернись. В плену у зверя 17.02.2022, 07:55:24
Как жаль, что планируется хэ. Я была бы счастлива увидеть, как она его уничтожит после всего

Откомментировал книгу Границы (не)приличия 24.02.2021, 19:50:35
Как хорошо последние главы написаны. Прямо в каждой строчке напряжение читается

Откомментировал книгу Невеста стального магната 22.01.2021, 20:54:17
Поймала себя на мысли, что хочу, чтобы она была с Иваном. Неожиданно. Прода очень интригующая, спасибо!

Откомментировал книгу В твоих руках не страшно 11.01.2021, 20:38:32
Так боюсь, что каким-то образом Мина снова окажется в руках Танраггоса. Переживаю за героиню всей душой. И боюсь вместе с ней, и реву тоже вместе)

Откомментировал книгу Невеста стального магната 08.01.2021, 10:50:05
Пулю ей вернуть собрался? Было бы не плохо. Может, мозги, наконец, встанут на место, если это вообще возможно

Откомментировал книгу Девочка стального магната 04.12.2020, 18:10:49
Очень хочу, чтобы Нина наконец покончила с этим. Рассталась с ним, даже несмотря на любовь. Полюбить можно снова, а терпеть унижения всю жизнь того не стоит. Но как же интересно, как пройдёт их встреча. Почему Иван так испугался? Каков шанс Нине уйти без потерь?