Очень хочу, чтобы Нина наконец покончила с этим. Рассталась с ним, даже несмотря на любовь. Полюбить можно снова, а терпеть унижения всю жизнь того не стоит. Но как же интересно, как пройдёт их встреча. Почему Иван так испугался? Каков шанс Нине уйти без потерь?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии