Искренне не понимаю, как люди живут без творчества и искусства. Например, без созерцания живописи, прочтения книг, отдыха под музыку. Я не могу без этого жить. Да и не нужна мне такая жизнь. Я люблю изображения, люблю слушать и исполнять музыку, люблю читать и писать.
Зарегистрирован: 10.04.2023, 18:00:57
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.