Я написала уже на Продамане и тут продублирую :) поддержав пред комментатора.
Подумайте о своих читателях, позаботьтесь о них - залейте форматы для читалок. Платные безусловно.
Вы представляете как читать ваши шедевры (судя по отзывам, сама только 1 главу прочла) с боковыми рекламными баннерами, с телефонов, ноутбуков и планшетов?
Очень хочется читать ваши книги :) в удобных форматах.