София Чебаненко

Комментировал

Откомментировал книгу От себя не убежишь 29.08.2020, 23:17:24
очень волновалась за героев! Сами отдалили себя, друг от друга. И мучались ((( но.... уже было такое ощущение,что всё ((( Я за них рада))) Жду продолжение про подругу и ее жениха и друга, жениха и невесты.

Откомментировал книгу От себя не убежишь 29.08.2020, 23:13:35
спасибо вам

Откомментировал блог 15.03.2019, 22:42:29
Участвую

Откомментировал блог 15.03.2019, 22:42:22
Участвую

Откомментировал книгу Любовь с доставкой на дом 13.01.2019, 01:14:54
глава 8.1. слегла их выжать

Откомментировал книгу Зачем я ему? 10.10.2018, 01:36:19
Алина Ланская, Название идёт от истории и сердца ( сердце всегда подскажет). Даже если книгу назвать , АБВГДейка.... Книга все скажет за себя. Алина, чувствуйте сердцем. А МЫ поддержим!!!! Мы очень ждём!!!...

Откомментировал книгу Зачем я ему? 08.10.2018, 00:50:29
Конец истории, а столько ещё недосказано.... Все ( и я в том числе) хотят узнать окончание историй. Не одну , не две , а минимум три... Спасибо за чудесную историю. Редко сейчас встретишь сказку, граничащую с реальностью. Спасибо!!!

Откомментировал книгу Диктатор. Полное подчинение 08.07.2018, 18:44:21
Zara Zoreslava Frumkin, через браузер

Откомментировал книгу Золушка для миллиардера 17.05.2018, 02:22:55
Я не нахожу слов. Слишком чудесная история, сказка. В ней есть всё: и горе, и радость, чувства бьют ключом!!! Принц хоть и не на белом коне, хоть и колючий.... Скорее даже гибкий как удав. Но принц, и уже ЛЮБИМЫЙ и главное ЛЮБЯЩИЙ.. Чудесная история. Читая по маленькими отрывками, ты ждешь продолжения, ты " растешь" с героями. Ты переживаешь их чувства... Спасибо!!!

Откомментировал блог 10.05.2018, 23:49:19
Участвую https://m.vk.com/id37777569