очень волновалась за героев! Сами отдалили себя, друг от друга. И мучались ((( но.... уже было такое ощущение,что всё ((( Я за них рада))) Жду продолжение про подругу и ее жениха и друга, жениха и невесты.
Откомментировал книгу Зачем я ему?10.10.2018, 01:36:19
Алина Ланская, Название идёт от истории и сердца ( сердце всегда подскажет). Даже если книгу назвать , АБВГДейка.... Книга все скажет за себя. Алина, чувствуйте сердцем. А МЫ поддержим!!!! Мы очень ждём!!!...
Откомментировал книгу Зачем я ему?08.10.2018, 00:50:29
Конец истории, а столько ещё недосказано.... Все ( и я в том числе) хотят узнать окончание историй. Не одну , не две , а минимум три... Спасибо за чудесную историю. Редко сейчас встретишь сказку, граничащую с реальностью. Спасибо!!!
Я не нахожу слов. Слишком чудесная история, сказка. В ней есть всё: и горе, и радость, чувства бьют ключом!!! Принц хоть и не на белом коне, хоть и колючий.... Скорее даже гибкий как удав. Но принц, и уже ЛЮБИМЫЙ и главное ЛЮБЯЩИЙ.. Чудесная история. Читая по маленькими отрывками, ты ждешь продолжения, ты " растешь" с героями. Ты переживаешь их чувства... Спасибо!!!
Откомментировал блог 10.05.2018, 23:49:19
Участвую
https://m.vk.com/id37777569
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии