Амина Асхадова, Я не читала историю про Рустама и Полину, но определенно точно знаю, что она легче, чем история Эмина и Дианы, это даже главный герой (Эмин) подтвердил)) написано очень эмоционально, больно, сладко, но, если честно, не хотела бы такое испытать в жизни, то, что пришлось испытать Диане и то, что еще предстоит!
ёпрст, на самом интересном, моё сердце не выдержит, а мозг взорвется додумывать .... ждем с нетерпением)))
Откомментировал книгу 02.04.2020, 02:14:50
Лежу, читаю, аж ноги подкосились) с нетерпением жду продолжения!
Откомментировал книгу 31.03.2020, 10:19:24
Валерия, давайте объемный роман!!! История захватила, прочла и потом еще весь вечер додумывала - места не могла себе найти!!!
Откомментировал книгу Уязвимость08.11.2019, 19:58:02
Автор, ещё, ещё, хочу ещё))))
Откомментировал книгу 08.11.2019, 19:50:07
Ксения, прочла цикл, но вот почему -то продолжение этой истории, жду как никогда! Вы умничка, главное, выздоравливайте, побольше вам положительных эмоций.!!! А мы будем с нетерпением ждать продолжения...прям уххх....не могу сдержать эмоций!!!!