София Эрфле

Комментировал

Откомментировал книгу Волчья Кровь 24.12.2021, 10:42:34
Анна Филатенкова, Ну, да...типа какая-то там человечка)))

Откомментировал книгу 30.08.2021, 00:02:18
Anita Borz, возможно и не было никакой чистки...вдруг это прощальный подарок от матери...

Откомментировал книгу Она - его желание 01.07.2021, 13:00:38
На какую субботу?!?! Вечер, конечно же, вечер!!! Никак иначе, а то умереть от любопытства можно....

Откомментировал книгу Девочка Рустама 26.04.2021, 14:58:02
Амина Асхадова, Я не читала историю про Рустама и Полину, но определенно точно знаю, что она легче, чем история Эмина и Дианы, это даже главный герой (Эмин) подтвердил)) написано очень эмоционально, больно, сладко, но, если честно, не хотела бы такое испытать в жизни, то, что пришлось испытать Диане и то, что еще предстоит!

Откомментировал книгу Его тайные желания 12.04.2021, 11:24:56
Тата, когда будет прода, я, если честно уже не то, что не ем, не пью, соображать уже не могу))) все мысли на развитие дальнейших событий))))

Откомментировал книгу Желанная для диктатора 07.06.2020, 12:13:31
ёпрст, на самом интересном, моё сердце не выдержит, а мозг взорвется додумывать .... ждем с нетерпением)))

Откомментировал книгу 02.04.2020, 02:14:50
Лежу, читаю, аж ноги подкосились) с нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу 31.03.2020, 10:19:24
Валерия, давайте объемный роман!!! История захватила, прочла и потом еще весь вечер додумывала - места не могла себе найти!!!

Откомментировал книгу Уязвимость 08.11.2019, 19:58:02
Автор, ещё, ещё, хочу ещё))))

Откомментировал книгу 08.11.2019, 19:50:07
Ксения, прочла цикл, но вот почему -то продолжение этой истории, жду как никогда! Вы умничка, главное, выздоравливайте, побольше вам положительных эмоций.!!! А мы будем с нетерпением ждать продолжения...прям уххх....не могу сдержать эмоций!!!!

Откомментировал книгу Плохие девочки не плачут 3 09.10.2019, 11:00:01
Вот как теперь жить в ожидании следующей главы!?!?