Александра Дельмаре, Александра, книжка получилась замечательная! С нетерпением жду продолжения! Мне реально очень нравится - читается легко, занимательный сюжет, много интересных и красивых мест и вещей, которые автор не поленился нам очень вкусно описать)) Спасибо!
Александра Дельмаре, А я против! Все мы так или иначе оцениваем других и себя... Не хотелось бы, чтобы героиня оказалась среди небожителей, пусть остается с живыми, земными, обычными
Александра Дельмаре, Читаю с удовольствием! Спасибо за прекрасный литературный язык, незагруженных, психологически адекватных героев, за ваш, Александра, ум и мудрость - всё это вместе создает поистине редкий кайф!!!
Начало мне понравилось, сразу захватило - увидела трамвай, пассажиров..., почувствовала запах весны, ощутила тепло солнечного дня... Зацепила 5-ти балльная система оценок... Читала с интересом - автор не замыкает читателя в одном каком-то измерении, - я побывала в мирах программистов, байкеров, риэлтеров - неплохое приключение! А прекрасный слог и точные описания дают возможность довериться автору и расслабиться, добровольно отдаваясь течению придуманного ею сюжета, Если бы еще не натыкаться порой на кочки и разные перемудренные тяжеловатые для восприятия места ...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии