София Сокольникова

Комментировал

Откомментировал книгу Гражданка Иванова, вас ожидает дракон 31.05.2021, 20:25:55
Татьяна Абалова, Спасибо. Начала читать, пока что нравится.)

Откомментировал книгу Гражданка Иванова, вас ожидает дракон 31.05.2021, 18:12:42
Татьяна Абалова, Аха. Мило.)

Откомментировал книгу Гражданка Иванова, вас ожидает дракон 31.05.2021, 17:36:23
Нет никакого характера у героини. Вот вам и реальность в фентези, одни сопли. Герой тоже тупит. Заинтересовали только эльф и гоблин, ради них и оформила подписку. Задумка мира интересная, реализация и описание тоже ничего, героиня ни о чем, герой ещё ничего, его друзья, по мне, пока спасательная соломинка произведения.

Откомментировал книгу 27.01.2021, 09:26:53
Почти неделя прошла, а продолжения нет. Продолжения требуют наши сердца!

Откомментировал книгу Лорд моей мечты 27.01.2021, 09:22:25
Вот это накал страстей, одни предатели за другими. Странно, что Патрис ещё что-то там мог говорить. Но может подробнее о его состояние будет сказано в новой главе.

Откомментировал книгу 18.01.2021, 19:37:42
Начала читать, интересно. Сюжет очень похож на одну мангу, Король Демонов так точно оттуда взят.) Но да ладно, начало неплохое, а дальше поглядим.

Откомментировал книгу Драконам Феи Не Игрушки! 18.01.2021, 15:44:08
Название совершенно не соответствует действительности. По факту как раз всё так и есть - фея ещё та игрушка. Задумка неплохая, за чатик в драконете плюсик. Все остальное: черный дракон всемогущий, никакой власти на него нет, героини феи тряпочки, теряются на фоне каких-то сумбурных действий.В общим, начало (совсем-совсем начало) интригует, дальше скучно. Думала, что смогу всё же дочитать, но нет. Неинтересно.

Откомментировал книгу 28.12.2020, 23:03:30
Ааа. Идея хорошая, начало интригующее, а потом как всё скатится по наклонной. Глупые какие-то поступки героев. В общем, бросила читать. Жалко.(

Откомментировал книгу Пузодержалка 11.08.2020, 20:42:42
Угораю с названия. )))

Откомментировал книгу Академия Боевых Сил. Факультет Теней. 11.08.2020, 10:56:14
Это ужасно, начало так уж точно. Задумка хоть и банальная, но всё же заинтересовывает, а вот подача плохая. Ощущение, что автор просто грубо бросает предложения читателю, а герои оказываются какими-то тюфяками со своими восклицаниями. Никакой плавности. Это мое мнение. Автору желаю найти хорошего бету и учиться работать с текстом.