Нет никакого характера у героини. Вот вам и реальность в фентези, одни сопли. Герой тоже тупит. Заинтересовали только эльф и гоблин, ради них и оформила подписку. Задумка мира интересная, реализация и описание тоже ничего, героиня ни о чем, герой ещё ничего, его друзья, по мне, пока спасательная соломинка произведения.
Откомментировал книгу 27.01.2021, 09:26:53
Почти неделя прошла, а продолжения нет.
Продолжения требуют наши сердца!
Вот это накал страстей, одни предатели за другими. Странно, что Патрис ещё что-то там мог говорить. Но может подробнее о его состояние будет сказано в новой главе.
Откомментировал книгу 18.01.2021, 19:37:42
Начала читать, интересно. Сюжет очень похож на одну мангу, Король Демонов так точно оттуда взят.) Но да ладно, начало неплохое, а дальше поглядим.
Название совершенно не соответствует действительности. По факту как раз всё так и есть - фея ещё та игрушка. Задумка неплохая, за чатик в драконете плюсик. Все остальное: черный дракон всемогущий, никакой власти на него нет, героини феи тряпочки, теряются на фоне каких-то сумбурных действий.В общим, начало (совсем-совсем начало) интригует, дальше скучно. Думала, что смогу всё же дочитать, но нет. Неинтересно.
Откомментировал книгу 28.12.2020, 23:03:30
Ааа. Идея хорошая, начало интригующее, а потом как всё скатится по наклонной. Глупые какие-то поступки героев. В общем, бросила читать. Жалко.(
Откомментировал книгу Пузодержалка11.08.2020, 20:42:42
Это ужасно, начало так уж точно. Задумка хоть и банальная, но всё же заинтересовывает, а вот подача плохая. Ощущение, что автор просто грубо бросает предложения читателю, а герои оказываются какими-то тюфяками со своими восклицаниями. Никакой плавности. Это мое мнение. Автору желаю найти хорошего бету и учиться работать с текстом.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии