Тег «адекватная героиня» явно лишний. Вышла очередная сьюшка, несмотря на все попытки авторов задвинуть, что Джейсин самая обычная девушка (ну и самая умная, конечно же). Все у неё глупые дети, которых надо поучать, выручать и пороть. Что и не удивительно :) Поступки героев 99% времени просто не поддаются логическому объяснению. Про сюжет даже начинать не буду. Осилила только до середины, жаль потраченных денег и времени.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии