Большое спасибо за прекрасную историю. Очень долго героиня вызывала раздражение, было неприятно её ужасно робкое и наивное отношение к жизни. И всё же, постепенно, она выросла в чудесного персонажа. Именно это изменение личности героини, её живость, достойно отдельного восхищения. Вы талантлива, буду рада читать Ваши новые истории! Творческих успехов и восхитительных идей!
slava-1a, вы, наверно, о какой-то другой книге ) Эта ещё не дописана, да и кроме магов с драконами других рас тут и не представлено )
Откомментировал книгу 01.05.2019, 07:25:46
Марк Качим, Понятно, буду знать ))
Откомментировал книгу 30.04.2019, 20:19:07
Софья Калинина, А нет, не впервые. Только сейчас заметила, что в Церберологии Вы, Гелла, соавтор. Я в восторге!))
Откомментировал книгу 30.04.2019, 20:17:18
Большое спасибо за историю. Гелла, книгу под Вашим авторством читаю впервые, приятно чувствовать мягкий текучий слог. А сцены от Марка оказались более чем узнаваемы, и это тоже хорошо. Удачного творчества вам обоим!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии