Спасибо за вашу работу!Очень интересная книга, сюжет захватывающий и очень хорошая динамика. Также интересная героиня, мне импонирует что Вы изобразили очень человечной со своими желаниями, проблемами и эмоциями, ах и ещё мозгом)))
Очень часто с таким сюжетом гг становится мэри-сью без мозгов и эмоций, только с жаждой приключений в пятой точке.
Рада, что к Вам это не относится, с нетерпением жду продолжения!