Господи,что ж вы творите то... РЕБЯТА,100 РУБЛЕЙ. 100 РУБЛЕЙ,МАТЬ ВАШУ ВОЛШЕБНИЦУ. Кофе стоит дороже,при чем не пакет,а чашка. Что орать то? Не нравится,намотали сопли на кулак,завязали бантиком и бегом на другие произведения. Их полно. А автор молодец,слог хороший,читается легко,персонаж ну просто чума. Лично я в восторге))Всем остальным :здравствуйте и билет на ёлку)))
Спасибо за проду! Каждый день проверяю по несколько раз! Выложили?нет,жалко...А теперь выложили? И так каждый день! С удовольствием куплю подписку! Книга действительно прекрасная. Никогда не привлекали рыжие мужчины,а тут на тебе...Лёгкого пера,автор❤
Майарана Мистеру, Пришло уведомление о пополнении книги....Но как не стараюсь не могу его увидеть. Как было 59 страниц с последнего обновления,так и осталось. Это у меня что-то сбоит? Или ошибочное оповещение?