Софья Рожкова

Комментировал

Откомментировал книгу Семь кругов яда 26.08.2018, 14:18:16
Екатерина,остановитесь!!! Я там всего лишь бизнес-тренер!!! Работаю то я в другой!!

Откомментировал книгу 15.02.2018, 22:51:59
Екатерина Гайдукова, Я думаю,что как только,так сразу)))Автор тоже человек и на днях порадует)))

Откомментировал книгу Будь моей парой 14.02.2018, 03:14:05
Господи,что ж вы творите то... РЕБЯТА,100 РУБЛЕЙ. 100 РУБЛЕЙ,МАТЬ ВАШУ ВОЛШЕБНИЦУ. Кофе стоит дороже,при чем не пакет,а чашка. Что орать то? Не нравится,намотали сопли на кулак,завязали бантиком и бегом на другие произведения. Их полно. А автор молодец,слог хороший,читается легко,персонаж ну просто чума. Лично я в восторге))Всем остальным :здравствуйте и билет на ёлку)))

Откомментировал книгу 08.02.2018, 23:06:07
Кристина Юраш, Ураааааа! Ждём-ждём!

Откомментировал книгу 08.02.2018, 21:28:33
Алина Ширшова, Да-да...С самого утра ждём))

Откомментировал книгу 30.01.2018, 23:13:54
Кристина Юраш, Спасибо))) Очень жду)))

Откомментировал книгу 30.01.2018, 22:48:46
Проду-народу)))) Ну пожааааааалуйста... ))))

Откомментировал книгу 21.01.2018, 03:14:51
Кристина Юраш, Может не надо?

Откомментировал книгу Ш.А.Х. и М.А.Т. или иномирянка в дураках 20.01.2018, 20:26:17
Олеся Сятрайкина, Точнее и не скажешь)))

Откомментировал книгу Ш.А.Х. и М.А.Т. или иномирянка в дураках 19.01.2018, 15:46:13
Майарана Мистеру, Ураааа))))Спасибо!)

Откомментировал книгу Ш.А.Х. и М.А.Т. или иномирянка в дураках 19.01.2018, 15:36:21
Майарана Мистеру, А продочка будет сегодня? Хоть маааааленькая)))))

Откомментировал книгу Ш.А.Х. и М.А.Т. или иномирянка в дураках 18.01.2018, 18:01:37
Мия Алекс, К середине февраля,вроде как. Если я ничего не перепутала))

Откомментировал книгу Ш.А.Х. и М.А.Т. или иномирянка в дураках 16.01.2018, 21:28:25
Майарана Мистеру, Не знаю как остальные,но я готова платить за каждую проду, хотя бы из-за фамильяра!

Откомментировал книгу Ш.А.Х. и М.А.Т. или иномирянка в дураках 16.01.2018, 21:28:15
Майарана Мистеру, Не знаю как остальные,но я готова платить за каждую проду, хотя бы из-за фамильяра!

Откомментировал книгу 16.01.2018, 14:49:59
Татьяна Божкова, Вот-вот. Вторник уже,а проды нет(((( Автор,прогул поставим!))))))))

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 2 13.01.2018, 16:15:01
Подписку купили! Теперь ждём!Спасибо за проду!

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 2 13.01.2018, 00:25:16
Спасибо за проду! Каждый день проверяю по несколько раз! Выложили?нет,жалко...А теперь выложили? И так каждый день! С удовольствием куплю подписку! Книга действительно прекрасная. Никогда не привлекали рыжие мужчины,а тут на тебе...Лёгкого пера,автор❤

Откомментировал книгу 11.01.2018, 23:45:48
Лидия Антонова, Урааааа

Откомментировал книгу 11.01.2018, 02:21:10
Ну когда же прода уже?))))))

Откомментировал книгу Ш.А.Х. и М.А.Т. или иномирянка в дураках 08.01.2018, 17:12:17
Майарана Мистеру, Урааа)))Спасибо-спасибо!

Откомментировал книгу Ш.А.Х. и М.А.Т. или иномирянка в дураках 08.01.2018, 16:23:17
Майарана Мистеру, Пришло уведомление о пополнении книги....Но как не стараюсь не могу его увидеть. Как было 59 страниц с последнего обновления,так и осталось. Это у меня что-то сбоит? Или ошибочное оповещение?

Откомментировал книгу 08.01.2018, 05:56:08
Кристина Юраш, Совести у них нет...

Откомментировал книгу Владычицу звали? 08.01.2018, 02:27:12
Янышева Ольга, Пять)

Откомментировал блог 08.01.2018, 02:03:10
Господи,Софочка,пишите уже скорее! Сил уже нет терпеть,как хочется продолжения истории!

Откомментировал книгу Ш.А.Х. и М.А.Т. или иномирянка в дураках 06.01.2018, 22:45:26
Майарана Мистеру, Ждём с нетерпением!