Нет нет нет, все я) везде я)) просто, я слишком переоценила себя. С одной стороны, это правильно, когда все жанры отдельно. А с другой, как то было тяжеловато((
Rindel, Спасибо большое!! Мне очень приятно!))) А Дин тоже знает перед кем и что можно палить))) Это у него только голос мальчишки) А на самом деле он постарше короля будет))))