Привет, только наткнулась на твою книгу и что хочу сказать по этому поводу,
ну во-первых, мне понравился сюжет и начало
во-вторых, надеюсь автор допишет книгу при этом не теряя нить повествования, что в подобном жанре очень и очень часто встречается у новичков.
Ну и в-третьих, напишу бональщину, но жду продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии