Очень круто когда автор адекватно реагирует на негативные комментарии! Спасибо Вам большое за историю! И хоть есть в ней спорные для меня моменты вышла отлично! Ещё раз спасибо!
Не знаю кто как, но я жду кусочек по больше! Больше, больше, ещё больше!))) Спасибо за регулярные обновления!
Откомментировал книгу Его слабость20.11.2020, 07:34:53
Елена, Подписываюсь под каждым словом! Только я бы сказала поступок отбитой бабы! Тебя за малым Пегий не помял или чего он там хотел, а ты тут же прешься черти куда с черти кем! Про то как её брат нашёл вообще молчу!