книга очень понравилась) прочитала последнюю полностью в другом приложении, только вот конец не очень поняла. Как я поняла будет еще и четвёртая часть. Если да, то жду с нетерпением!. Столько ваших книг прочитала, одна лучше другой
Откомментировал книгу Оружие владыки16.04.2020, 23:46:33
Здравствуйте!)
Хотела спросить, много ли еще до конца книги. Я просто хочу подождать окончания и потом приобрести, поэтому интересно долго ли ждать концовку)
Откомментировал книгу Сама Тьма13.03.2019, 11:44:23
Solmaz Kuleva , прода*
Откомментировал книгу Сама Тьма13.03.2019, 11:44:04
Очень нравится, когда будет продажи?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии