Юлия Чаплинская, Спокойно))) нафталин тоже надо читать иногда всем, хорошо что вы с ним знакомы... Научитесь правильно трактовать написанное, а не цепляться к каждой букве)))
Натализа Кофф, Вау! Почему столько негатива? Я разве сказала, что Вы глупая? Только указала где ошибка. Вы очень хорошо пишите, на бездарных авторов я даже внимание не обращаю. Просто научитесь воспринимать правильно мелкую критику. Я когда сама начинала писать Вы даже не представляете сколько критити мне прилетало при чем вообще не обоснованной... И ничего норм... Лучше учиться на своих ошибках.
Я найду эту строчку и напишу уже в личку, ну что бы не было больше таких реакций, особенно от Ваших подписчиков))). Комментарии для этого и существуют, что бы читатеть мог высказаться по любому поводу.
Уже не в первой книги натыкаюсь: скучал(ла) ЗА тобой или ЗА ней! Это не правильно, даже в разговорной речи режит слух. Правильно скучаю ПО ней или БЕЗ нее(него). Ну хотя бы загуглите, как правильно пишется. (Только в нескольких регионах так разговаривают можно предположить откудо автор). Автор пожалуйста пишите правильно.
Откомментировал блог 03.01.2021, 00:15:13
Ооооочень интересно, читаю в захлеб!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии