Зря начала читать...,такое нужно читать все разом и чтобы никто не мешал,получать удовольствие от прочитанного,а теперь ломка,что Вы с нами делаете Маша!?)))Спасибо Вам за то,что даете возможность погрузиться в сказочный мир любви,с бешенными эмоциями между гг,так горячо,от этих эмоций,как будто находишься где-то рядом с ними!А по главам читать тяжело,нужно остановиться и проявить терпение до окончания книги,и только потом погрузиться в эту историю любви!)))))