Somnayda

Комментировал

Откомментировал книгу Охота на дракона 28.07.2019, 09:36:11
Наконец! То, что я так долго искала: никаких дворцовых интриг, никакого отбора, никаких "Властных героев", только юмор, интересный сюжет и запоминающиеся персонажи. Уважаемый автор, мой вам поклон. Книга просто прелесть)

Откомментировал книгу Погадай на жениха, ведьма! 03.02.2019, 07:59:24
Забавно получается, жду проду)

Откомментировал книгу 19.06.2018, 10:20:41
Света, :)

Откомментировал книгу 28.05.2018, 05:33:12
Света, :)

Откомментировал книгу 28.05.2018, 05:33:00
Александр а, Я рада :)

Откомментировал книгу 09.05.2018, 03:23:21
Григорий Цуканов, Не забывайте, что у меня тут не научная фантастика, а фэнтезийная сказка, давайте, просто спишем всё на магию ;)

Откомментировал книгу 08.05.2018, 13:45:21
Григорий Цуканов, Не совсем поняла вопрос насчёт массы. Дракону принцессу должны были скормить долбанутые фанатики, помешанные на древнем пророчестве (подробнее об этом будет в одной из следующих глав), а переоделась Агния потому что терпеть не может платья, она посчитала, что это только осложнит её побег. У Вас есть ещё вопросы? Я охотно отвечу на любые, касающиеся моей писанины.

Откомментировал книгу 05.05.2018, 12:14:53
Света, Не за что :)

Откомментировал книгу 26.04.2018, 11:32:36
Света, :)

Откомментировал книгу 26.04.2018, 11:32:08
Елена Смолякова (Алферова), Спасибо Вам, что читаете :)

Откомментировал книгу 13.04.2018, 09:56:08
Света, Я рада :)

Откомментировал книгу 11.04.2018, 09:41:39
Елена Смолякова (Алферова), :)

Откомментировал книгу 01.04.2018, 13:13:20
Светлана Третьякова, Вам спасибо, что читаете ;)

Откомментировал книгу 01.04.2018, 10:56:36
Татьяна Савина, Не за что :)

Откомментировал книгу 01.04.2018, 10:53:33
Елена Смолякова (Алферова), Рада, что Вам нравится :)

Откомментировал книгу Я, Лерка, Чёрный и компания 22.03.2018, 10:27:56
Наталия, Я сижу не с ноута. Моё замечание Вас оскорбило? В таком случае прошу прощения.

Откомментировал книгу 17.03.2018, 10:05:29
Елена Смолякова (Алферова), :)

Откомментировал книгу Я, Лерка, Чёрный и компания 03.03.2018, 13:58:42
Прочитала только одну страницу, больше не выдержала. Нет, к сюжету претензий не имею, но пунктуация меня убивает - запятые скачут как хотят, дефис от тире можно отличить только со второй попытки, и даже после точек нет традиционного пробела.

Откомментировал книгу 25.02.2018, 04:21:57
Елена Смолякова (Алферова), Спасибо за тёплые слова :)

Откомментировал книгу 16.02.2018, 12:06:03
Около года назад наткнулась на Вашу книгу и с тех пор не раз её перечитывала. Не ожидала, увидеть эту замечательную историю здесь, а когда увидела, что к ней ещё и небольшое дополнение прилагается радости не было предела. Творческих успехов Вам и большое спасибо ;)

Откомментировал книгу 08.02.2018, 14:18:50
Юлия Мандрикова, Вот теперь, пожалуй, я ответила на Ваш вопрос.

Откомментировал книгу 15.01.2018, 07:58:30
Анюта Пак, Ничего себе! Если честно, меня очень заинтересовала аннотация Вашей работы, непременно прочту, она обещает быть интересной)

Откомментировал книгу 12.01.2018, 16:07:01
Анна Овчинникова, Узнаете в это воскресенье, а может, и завтра ;)

Откомментировал книгу Принцесса тьмы 29.12.2017, 06:29:03
История с челенжерами, которые причиняют боль всем и даже своим хозяйкам напомнила мне один сериал, а история появления оборотней одну компьютерную игру, но я не придираюсь. Это - лишь мои ассоциации. Книга действительно очень интересная, с нетерпением жду продолжения :)

Откомментировал книгу Вампир, назначенный мне 23.11.2017, 14:37:21
Чудесная книга! Увидела я её недавно, но уже перечитала несколько раз. Лёгкого пера Вам, автор :)