Наконец! То, что я так долго искала: никаких дворцовых интриг, никакого отбора, никаких "Властных героев", только юмор, интересный сюжет и запоминающиеся персонажи. Уважаемый автор, мой вам поклон. Книга просто прелесть)
Григорий Цуканов, Не забывайте, что у меня тут не научная фантастика, а фэнтезийная сказка, давайте, просто спишем всё на магию ;)
Откомментировал книгу 08.05.2018, 13:45:21
Григорий Цуканов, Не совсем поняла вопрос насчёт массы. Дракону принцессу должны были скормить долбанутые фанатики, помешанные на древнем пророчестве (подробнее об этом будет в одной из следующих глав), а переоделась Агния потому что терпеть не может платья, она посчитала, что это только осложнит её побег. У Вас есть ещё вопросы? Я охотно отвечу на любые, касающиеся моей писанины.
Откомментировал книгу 05.05.2018, 12:14:53
Света, Не за что :)
Откомментировал книгу 26.04.2018, 11:32:36
Света, :)
Откомментировал книгу 26.04.2018, 11:32:08
Елена Смолякова (Алферова), Спасибо Вам, что читаете :)
Откомментировал книгу 13.04.2018, 09:56:08
Света, Я рада :)
Откомментировал книгу 11.04.2018, 09:41:39
Елена Смолякова (Алферова), :)
Откомментировал книгу 01.04.2018, 13:13:20
Светлана Третьякова, Вам спасибо, что читаете ;)
Откомментировал книгу 01.04.2018, 10:56:36
Татьяна Савина, Не за что :)
Откомментировал книгу 01.04.2018, 10:53:33
Елена Смолякова (Алферова), Рада, что Вам нравится :)
Прочитала только одну страницу, больше не выдержала. Нет, к сюжету претензий не имею, но пунктуация меня убивает - запятые скачут как хотят, дефис от тире можно отличить только со второй попытки, и даже после точек нет традиционного пробела.
Откомментировал книгу 25.02.2018, 04:21:57
Елена Смолякова (Алферова), Спасибо за тёплые слова :)
Откомментировал книгу 16.02.2018, 12:06:03
Около года назад наткнулась на Вашу книгу и с тех пор не раз её перечитывала. Не ожидала, увидеть эту замечательную историю здесь, а когда увидела, что к ней ещё и небольшое дополнение прилагается радости не было предела. Творческих успехов Вам и большое спасибо ;)
Откомментировал книгу 08.02.2018, 14:18:50
Юлия Мандрикова, Вот теперь, пожалуй, я ответила на Ваш вопрос.
Откомментировал книгу 15.01.2018, 07:58:30
Анюта Пак, Ничего себе! Если честно, меня очень заинтересовала аннотация Вашей работы, непременно прочту, она обещает быть интересной)
Откомментировал книгу 12.01.2018, 16:07:01
Анна Овчинникова, Узнаете в это воскресенье, а может, и завтра ;)
Откомментировал книгу Принцесса тьмы29.12.2017, 06:29:03
История с челенжерами, которые причиняют боль всем и даже своим хозяйкам напомнила мне один сериал, а история появления оборотней одну компьютерную игру, но я не придираюсь. Это - лишь мои ассоциации. Книга действительно очень интересная, с нетерпением жду продолжения :)