Соня Лайт

Комментировал

Откомментировал книгу Госпожа Ангел 12.07.2019, 17:36:08
Если честно, Марину вообще очень сильно жалко. Не понимаю зачем тогда ей Амир и, как потом все будет. Он женат, значит и ребёнок есть. Ещё и эта Света. Доверия у неё к нему не будет, если даже сейчас все косяки на неё сваливает. Он сам не знает чего хочет, как она станет красивее так он сразу в любви признается ей. Он падок на внешность, а на то, что у неё в душе ему посрать. Короче - все запутано.

Откомментировал книгу Госпожа Ангел 11.07.2019, 18:00:29
Чем дальше читаю, тем больше разочаровываюсь в Амире. Его отношение к Марине, как к пустому месту. Сам смотрит на неё как истукан, когда преобразилась, а как опять переоделась, опять унижение. Потом ещё трахает свою секретутку, при ней. Вроде бы и хочется, чтобы она ему отомстила. Но ещё хотелось бы, что бы она была с Амиром. Не знаю как у них все будет, но я думаю им будет сложно. Потому что Марина повидимому полностью розочаровалась в нем. Хотелось бы Хэ, и я надеюсь, что Амир изменится благодаря Марине и научился ценить окружающих. (Спасибо, за такую хорошую книгу!!!)