Дочитала до того, как родители приказали "Екатерине " ехать к боссу знакомиться, не выдержала и бросила....какие-то придурковатые герои....читать как юмористическую сказку, иначе не оправдает ожидание.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии