Уважаемый автор! Василиса! Благодарю за Ваш труд!
Чудесный слог, интересный сюжет. Отдельная признательность за Вашу, столь реалистичную, трактовку "истории Золушки" и "судьбы хрустальной туфельки".
С нетерпением жду финала!
Здоровья, вдохновения и достойных читателей!