Соня

Комментировал

Откомментировал книгу Человечка из пророчества 15.12.2021, 07:24:56
супер, спасибо

Откомментировал книгу В другой мир на пмж 04.12.2021, 17:42:29
посмеялась, погрустила, всё супер!!!!!!

Откомментировал книгу Хозяйка приюта магических существ 21.11.2021, 13:27:28
Лира спасибо за чудесную историю, подскажите как вторую часть получить?

Откомментировал книгу Мне нужна жена! Что значит, вы подумаете?! 21.07.2021, 17:25:24
спасибо за время проведённое с этим романом, было супер!!!!!!!!)))))))

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 26.05.2019, 20:20:24
Дарья здравствуйте, думаю я не первая которая так скажет, я перечитываю уже второй раз и такие же эмоции как и первый раз. Смешно, интересно, это как любимый фильм, сколько раз не посмотришь, всеравно как в первый раз, а бывают такие фильмы, что и досматривать не хочешь......... Так вот, это не этот случай, удачи вам, в вашем творчестве!!!!!

Откомментировал книгу Сиделка для вампира 23.03.2019, 18:29:06
Классная, лёгкая книга, там все, любовь, юмор, переживания, советую!!!!!!!! Браво автору

Откомментировал книгу Планета мужчин или Цветы жизни 21.09.2018, 19:29:07
Нина как дочитать сие произведение, оч хочется)))))

Откомментировал книгу Звездная Академия. Каникулы на Эленмаре 20.09.2018, 20:10:17
Ольга..... Ну что могу сказать.... Написать..... Охренительная история, все обзац!!!!!!!!

Откомментировал книгу Пятый факультет 14.09.2018, 08:11:24
А если не покупали, как прочитать?

Откомментировал книгу Истинная чаровница 04.09.2018, 21:00:51
Супеееер!!!!!! Я оч довольна!!!!! Успехов Вам!!!!

Откомментировал книгу Прогулки по тонкому льду 20.08.2018, 18:27:30
Здравствуйте Анна, я в восторге!!!!! Как говорится вкусно но мало, юмор точно надо прописать в описание книги))))) на работе оч косо смотрели когда я не впопад смеялась, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Откомментировал книгу А любовь всё равно есть! 03.08.2018, 14:20:08
Это продолжение какой книги?

Откомментировал книгу Забыть, чтобы вспомнить 24.01.2018, 19:11:37
У меня даже слов нет как выразить то, что это просто офигительная история, прочитала на одном дыхании, она и лёгкая, и одновременно очень затягивает, не оторваться, спасибо вам большое, удачи со следующими проектами!!!!!

Откомментировал книгу Сталь и шелк. Акт второй 04.03.2026, 18:40:18
Куда же мы денемся))))) конечно подождём)))) желаю вам огромного вдохновения для окончания этой первой трилогии!!!!!! И не только для неё, а для всех ваших остальных задумок!!!!! У вас все получится!!!!

Откомментировал книгу Сталь и шелк. Акт второй 22.03.2026, 21:36:40
Не заметила вашего ответа)))))) но смысл остаётся прежним, ждём продолжения)))))

Откомментировал книгу Сталь и шелк. Акт второй 30.01.2026, 16:55:34
Алиса конечно мы все понимаем, что книга отнимает ваше личное время, но так же нельзя заманить такой интересной историей и не писать продолжение)))))))))) то, что она будет платной думаю все понимаю и кому действительно просто необходимо дочитать да "хепи энда" обязательно купят книгу))))))))

Откомментировал книгу Сталь и шелк. Акт второй 19.03.2026, 15:00:53
Очень интересно было читать и первую вторую книгу, а когда третья выйдет?