Дарья здравствуйте, думаю я не первая которая так скажет, я перечитываю уже второй раз и такие же эмоции как и первый раз. Смешно, интересно, это как любимый фильм, сколько раз не посмотришь, всеравно как в первый раз, а бывают такие фильмы, что и досматривать не хочешь......... Так вот, это не этот случай, удачи вам, в вашем творчестве!!!!!
Здравствуйте Анна, я в восторге!!!!! Как говорится вкусно но мало, юмор точно надо прописать в описание книги))))) на работе оч косо смотрели когда я не впопад смеялась, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня даже слов нет как выразить то, что это просто офигительная история, прочитала на одном дыхании, она и лёгкая, и одновременно очень затягивает, не оторваться, спасибо вам большое, удачи со следующими проектами!!!!!
Куда же мы денемся))))) конечно подождём)))) желаю вам огромного вдохновения для окончания этой первой трилогии!!!!!! И не только для неё, а для всех ваших остальных задумок!!!!! У вас все получится!!!!
Алиса конечно мы все понимаем, что книга отнимает ваше личное время, но так же нельзя заманить такой интересной историей и не писать продолжение)))))))))) то, что она будет платной думаю все понимаю и кому действительно просто необходимо дочитать да "хепи энда" обязательно купят книгу))))))))