Т.е. если я имею другое мнение насчет данного романа выводит его в ранг отрицательных? Или критику тут вообще не любят, а только чтобы по головке гладили)
К сожалению, для меня книга не стоила потраченных денег. Хоть и маленьких. По началу сюжет захватил, было интересно читать что же будет дальше и как всё решится. Но увы, в середине романа стало всё смазано и уныло. Любовь, что зародилась после 1 секса и не подкрепленная никакими дополнительными времяпрепровождениями кажется бредом. Узнать друг друга не успели, а уже люблю не могу/выходи за меня. Ну для домохозяек скоротать вечерок пойдёт) С ув.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии