СорокаС

Комментировал

Откомментировал книгу Не все жили долго и счастливо 08.05.2025, 16:53:06
Первый раз читала книгу под Новый год, настроение на нуле,силы тоже,тогда закончились. Признаюсь, выбрала для прочтения именно из-за названия,прочитала и... зацепило! Печальненько, страшненько, но это -взрослая сказка!! Спасибо!

Откомментировал книгу Мой хозяин мира 04.09.2019, 22:31:42
Ох, сложно и неоднозначно. Вроде вот только поняла что,куда и как - а нет, снова в дебри. Оставляем на потом, я из принципа дочитаю,вот хочется знать,за что они там все борятся!?