Первый раз читала книгу под Новый год, настроение на нуле,силы тоже,тогда закончились. Признаюсь, выбрала для прочтения именно из-за названия,прочитала и... зацепило! Печальненько, страшненько, но это -взрослая сказка!! Спасибо!
Ох, сложно и неоднозначно. Вроде вот только поняла что,куда и как - а нет, снова в дебри. Оставляем на потом, я из принципа дочитаю,вот хочется знать,за что они там все борятся!?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии