Откомментировал книгу По зову сердца26.04.2018, 19:46:42
С удовольствием прочитала историю приключений Нины. Немного суховато описаны чувства и мысли героини, ее переживания сердечные..Словно через 50 лет бабушка решила поделиться своими воспоминаниями с внуками. как то отчужденно и безэмоционально. НО все равно читала с удовольствием.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии