Хочется надеяться на продолжение, но произведение отмечено как закончено, да и последнее добавление было в январе 2018, так что... Грустно. Но надеюсь, что у автора все хорошо и он нас порадует окончанием такой замечательной истории.
Большое спасибо за Ваше творчество. Первая книга очень понравилась. На эту сейчас оформлю подписку. Сюжет интересный, развивается постепенно, по нарастающей. В итоге надеюсь получить моральный "оргазм", так как чувства и взаимоотношения героев не оставляют равнодушной ни на миг.
Большое спасибо автору за это произведение. Не могла оторваться от книги. Очень нравится жанр про попаданцев, но эта книга не похожа на ранее прочитанные, сюжет не обычен, захватывает с первой страницы и не отпускает до конца. Надеюсь, что есть или будет продолжение. Судьба главной героини очень интересует. Творческих успехов автору.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии