Откомментировал книгу Мама напрокат22.04.2020, 17:15:28
это моя самая любимая работа на данный момент. она очень интересная, но хотелось бы что бы героиня не была так против быть няней для ника. хотя, если бы она сразу согласилась было бы не так интересно. спасибо большое автору✨
так же хотелось бы спросить: будет ли книга в будущем платной? (надеюсь нет, для меня немного проблематично покупать книги, но все же как решит автор)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии