Очень не нравится, что автор сразу не предупреждает, что часть книги будет платной. Было бы гораздо честнее сообщать читателям об этом заранее. История интересная, но если бы я заранее знала о подписке на часть книги - читать бы не стала...
Вторая книга, по сравнению с первой, откровенно слабая. Характеры и внутренний мир главных героев, их отношения не раскрыты. Автор лишь повествует о событиях, а мысли, переживания Авроры-Жасмин-Катрины и Драйяна как-будто совершенно неважны, читателю ведь достаточно лишь ознакомиться с происходящими событиями!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии