Откомментировал книгу Звездный кадет03.04.2021, 23:01:31
С самого начала сплошные рояли в кустах: главный герой с первых страниц случайно находит целое состояние, потом его случайно нанимают инопланетяне, исполняют его дикие просьбы. Всё это как то очень не реалистично и натянуто. Ну неужели нельзя было придумать нормальную завязку?
Пришёл по рекомендации С.Л., но после ознакомительного фрагмента покупать книгу совсем не хочется.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии